Прочие взаимоотношения

Кем тебе никогда не хотелось бы жить? У тебя зорки глаза или сердце?

Yana Yanova
Хороший вопрос, сразу напоминается любимая книга детства "Маленький принц".
Не хотелоссь бы быть каким-нибудь безчувственным существом, целью которого есть только удовлетворение естественных инстинктов.
Лучше всего для меня-быть человеком. Но не просто человеком, а человеком с чувствами, рассуждением, эмоциями и жизненнными цельями! Как пела когда-то Алла Пугачёва, "Жить! Ане существовать".
Елена Ермакова
Лучший ответ
Всё чистое и лучистое к любым изменениям в Жизни привычное!
Юрий Б
дураком и лохом не хотел бы быть.
Я бы хотел остаться самим собой...
Бациллой.
амебой
Cristi Davidova
Монахом.
Человеком, хочу быть вампиром)
Максут Акпаев
виноватой в чужом горе... с камнем на душе
если бы у нас был этот выбор....
Лаки Влад
Не хотелось бы, чтобы животное человеческое начало слишком уж взяло верх над божественным...
Сердце, к сожалению, незрячее. И не только у меня.
Светлана )))))))))
Сов семи остальными, которых я не выбрала.
Изгоем наверное.
Сердце
бамжом
а так все ок
Сердцем живу, только им.
Не хотел бы быть лишенным свободы (воли).
В вопросе имелось ввиду "С кем... "? думаю, это не зависит от зоркости. Через несколько лет совместной жизни и всякие сюрпризы можно увидеть. вне зависимости от того, как он вёл себя в начале.
Кем бы я не хотела и не буду никогда-крысой. Во всех смыслах этого слова
Ярыгин Юрий
Сердце...
Микробом под ногтём или насекомым.
нелюбимой и брошенной навсегда
Чтобы быть зорким, т. е прозорливым нужна мудрость, которая приходит с опытом, а опыт-это жизнь.
Глаза... сердце уже молчит. ((
С эгоистом.
** Наташа**
прищепенцем живущим за чужой счет.... бездушной тварью... .
я живу по велению сердца
Akila Sametova
крокодилом говорят от него воняет
Псаки.
Мне и собой иногда не хочется жить.
Чабаном.
Yana Yanova молодец, овца