Прочие взаимоотношения
Как жить с таким тяжким грузом на сердце? С каждым годом все больше и больше разочарований в людях.
Меня еще с самого детства бросают люди, причем я плохого ничего не делала, просто они находили человека интереснее и бросали меня. Когда мне было 10 лет я поссорилась со всеми своими дворовыми друзьями, после этого я стала дружить с девочкой из моего класса. Летом она уехала в отпуск, и я как раз помирилась с дворовыми друзьями, я сказала им, что скоро приедет моя подруга, давайте все вместе гулять, на что друзья категорически не захотели, она им очень не нравилась, и они сказали, что либо они, либо она, я выбрала ее, потому что не люблю, когда мне ставят такие условия, через пару месяцев эта девочка меня бросила, хотя мы даже не ссорились и начала дружить с другой, в итоге я осталась совсем одна. И даже сейчас в 27 меня до сих пор бросают люди, на работе меня уже бросили двое девушек, они нашли других подруг, и все заметили, что меня бросают второй раз, потому что они по началу сидели со мной, а потом отсели.
Особо не расстраивайся, мало кто из женщин умеют дружить, вся дружба сводится к взаимному и использованию и зависти.
очень много букаФ
Странно, может в тебе дело?
Ну и.!? Тебе просто вовремя не пояснили, что у нас, у девушек, подруг не бывает!! Мы можем быть подругами у парней, а они у нас друзьями! Вот где следовало бы искать дружбу, а ты может просто не ведая этого не успела...! Но, есть ещё и время и возможность всё восполнить! так что не переживай сильно, пусть девушки найдя своего друга станут для него любимой, а ты встретишь своего..! А люди, которым ты можешь доверять могут быть просто знакомыми.! И не важно парень это или девушка.!
Дружбы у женщин не бывает. Может быть только в плане дружбы семьями, когда мужики на кухне, а жнщине в зале трещат...
Попробуй бросить первой
Люди *овно. Лучше завести собаку...
Такая же хрень в детстве была
Гагик Мелконян
А сейчас тебе сколько лет?
Есть 2 варианта : 1 Либо ты слабохарактерный тюфяк и сама позволяешь с собой так обращаться . 2 Либо ты сама отталкиваешь людей своим характером .
Чтобы не говорили, проблему нужно искать только в себе . Нет, я не про внешние признаки, ни про материальный статус, а про то как именно ТЫ относишься к людям .
А вообще, люди сейчас действительно думают только о себе .