Прочие взаимоотношения
Какой тяжкий груз из прошлого Вы несете в душе? Или нет такого?
БОЛЬ, Андрей.... и НИКУДА от неё....
Татьяна Волченкова
Понимаю! У меня наверное другая. Но тоже боль! Боль какая бы она ни была, очень тяжелая ноша.
все грузы за борт давно покидала ))))))) и в настоящем хватает проблемм ))))
Татьяна Волченкова
Хорошо если хоть прошлые покидали! Искренне желаю удачи!!! А мне спать пора. Скоро на работу.
Несу... каждому по силе его...
ох, Андрей Попов. . если бы мы тащили всё на себе -давно б в землю ушли ..по колено (а кто и по пояс. . по горло)
не несем. . они сами за нами тащатся. в виде сожалений, раскаяний, дум
а если вы про камушки в душе. . так их несут только "сильные ребята" ))
я хилая в этом плане :)
Тяжкого груза - нет.
Что касается ошибки, за которую корю себя... есть такая... тем более, что нет больше на свете человека, перед которым надо было покаятся.
Тяжёлый.... его не сбросить и не исправить,
только каяться... .
Не зови докторов, я не болен, не болен,
Просто сам я сегодня собой недоволен.
Недоволен погодой, прокуренной строчкой,
Зыбким словом и рано поставленной точкой.
Я - не болен, я просто собой недоволен.
Облетает листва с золотых колоколен
Что поделать - с дерев осыпается лето.. .
И на это мне сетовать просто нелепо.
Отчего же сегодня листва мне дороже
Той, что прежде и звонче была, и моложе?
И откуда такое во мне наважденье:
лист кружится, а я ощущаю паденье.. .
Может быть - совпаденье? И песенка спета?
Может быть, и моё уже кончилось лето?
Но знакомо мне слов золотое паренье.
Я не плAчу.... я только плачУ за прозренье.
Лев Дубаев.
только каяться... .
Не зови докторов, я не болен, не болен,
Просто сам я сегодня собой недоволен.
Я - не болен, я просто собой недоволен.
Облетает листва с золотых колоколен
И на это мне сетовать просто нелепо.
Отчего же сегодня листва мне дороже
И откуда такое во мне наважденье:
лист кружится, а я ощущаю паденье.. .
Может быть, и моё уже кончилось лето?
Но знакомо мне слов золотое паренье.
Лев Дубаев.
Татьяна Волченкова
Добрый вечер! С праздником Вас!
Вся тяжесть прошлых грузов становится пушинкой перед грузом настоящего)))
Нет такого!
А Вы что, надеетесь что все возьмут и вот так просто поделяться с Вами своимм тайнами? Тяжким грузом? Имея тайну или груз, человек становиться уязвим!
Татьяна Волченкова
Конкретезировать же не обязательно. Разумный человек найдет как ответить.
Вчера поздно вечером задержали сотрудники ГИБДД. По делу. Бесит собственное разгильдяйство и невнимательность!