Хорошо что хоть убийцей детей не будешь. Значит ты - нормальная мать будешь. Так что не отчаивайся. Чё , мало дур молодых чтоли вокруг :)По сути, тебя просто не научили родители как не попасть в такую ситуацию. Так что это и их косяк тоже. Не накручивай себя. Сосредоточься на малыше. Остальное не важно.
Как родится, запомни: давай ему слушать только самую качественную музыку, показывай только самые качественные картины, только самую шикарную архитектуру, читай ему самые лучшие книги (великих классиков, поэтов)... у ребенка вырабатывается шаблон восприятия. И он, когда вырастит никогда не будет довольствоваться фуфлом.
Вообще, почитай "После 3-х уже поздно".Тоооненькая, но очень полезная книжка.
И гони от себя всех, кто хочет убить твоего малыша. Кто предложит сделать аборт - предложи тому пойти и убить свою маму. Выбраковывай из своей жизни уродов. Даже если мать твоя тебе это предложит. Удачи!
Прочие взаимоотношения
мне 20 и я беременна не от любимого человека.. что делать и что говорить родителям?
1 - аборт, 2 - замуж, 3 - беременность
попроси их пристрелить тебя
Правду говори.
Интересно, а когда ноги раздвигала - что думала?
Скпзать нелюбимому человеку
Родителям все равно придется сказать. Лучше рожай, не убивай ребенка.
Говори родителям, они покричат, но поддержат. Главное не нервничай и не психуй, ты теперь не одна, отвечаешь и за будущее малыша. А папку потом найдешь, у тебя хороший козырь - молодость!
сделай глупость, ты же этого ответа ждешь?!!!
Твою мать, раздвигают ноги, а потом "ой, я беременна - помогите! Что делать? " Раньше думать надо было! И спать надо с любимым человеком, а не с кем попало! А насчет ребенка - оставляй! Ребенок же не виноват, что его мамаша идиотка полная! Ты же не будешь постоянно делать аборты, когда будешь залетать от нелюбимых парней! ? А родителям скажи все как есть!
Назови его "Амадузий". Хорошее имя.
Сделай аборт, легче будет. Родителям всё на чистоту. В принципе, если он тебя любит стоит дать шанс.
Похожие вопросы
- Мне 17,если девушка беременна от меня, я ей говорю делай аборт, она не хочет, что мне делать бросить учебу и кормит ее?
- Моя мать не хочет отпускать меня к любимому человеку... Что делать???
- блиннн,я беременна,но не от мужа....чё делать?
- Если мужчина полюбил женщину, а она оказалась беременна-от другого!! -то что ему делать то, по-вашему, отказаться чтоль..
- меня бросил и предал любимый человек. Что делать
- подскажите пожайлуста что мне делать. мне 26 лет,родители пытаются сбагрить меня к первому встречному,
- Моя младшая сестренка залетела, что делать? как нам сказать родителям?
- На ваших глазах "уводят" вашего любимого человека, что делать будете ? )
- Если кто-то положил глаз на вашего любимого человека, что делать будете?
- Я не могу отпустить любимого человека. Что делать?