Прочие взаимоотношения

Чем лечит время? ) что за лекарство?)

выдержкой, простое лекарство, это то что время -даёт тебе время, всё переосмыслить, прокрутить свою жизнь, сделать выводы с прошлых ошибок, и постараться не делать новых, понять для себя кто ты и зачем живешь, и наконец придти к тому выводу, что что бы не случалось в твоей жизни, но жизнь именно твоя продолжается а это значит, что всё будет хорошо, и именно какие то стрессовые ситуации, такие как смерть близких или расстование с любимыми, именно эти ситуации как не жаль помогают нам взглянуть на жизнь другими глазами.
Виталик Путилов
Лучший ответ
время совсем не лечит.. идет себе и все. .
это мы привыкаем жить с ..тем, что приносит боль
время? да.. оно лечит. Только у каждого свой срок! Так и есть!
***kristi*** .
Даша Щепочкина
Подкрадывающимся склерозом, мэм )
Влад Носков
Не лечит-притупляет боль)
спасибо хоть за это)
Боюсь что те кто думает что время лечит, занимаются самообманом) ) То есть моральным онанизмом))
Eugeniy Telenkov
Отсекает скальпелем
Эффект плацебо. . .Знаете ли. . А на самом деле мы просто привыкаем к боли...
Карабас Pro.
Не лечит, лишь переводит болезнь из острой стадии в хроническую, притупляет боль.
"Как жаль, что память не убить,
Она одна мне жизнь калечит,
Как сложно помнить всё и жить
С нелепой верой: время лечит... "
Иван Степанов
Естественный аЗбагоин)) Никакой химии)
Куратов Михаил
день за днем новые события, новые люди ...и так потихоньку реальность превращается в То что когда то было
Хим процессы
Яна Смолина