Прочие взаимоотношения

Меня обескуражил детский вопрос - "А для чего человеку ЖОПА??? "... Что бы Вы ответили?)))

))) У некоторых она вместо головы служит
Зауреш Пирмаханова
Лучший ответ
чтобы жить через нее..))))))) )
Здравствуйте!..)))
Мухамет Исраил
Анастасия Манямкина РадиКАЛЬНО)))))))))))) )
Здравствуй, Ракета))))))))
что бы сидеть
чтоб было куда колоть
Олег Горевалoв
жопа - точнее надо писать что вы имеете ввиду. есть несколько функций у этого "органа".
Maral Haldurdyeva
В академии наук

заседает князь Дундук

Говорят, не подобает

Дундуку такая честь

Почему ж он заседает -

Потому что жопа есть
Lyudmila Buhranava
для разных нужд
D. N.....
Чтобы было к чему принимать неприятности и на что искать приключения:)))))
чтобы мягко было сидеть )
привеТ тебе! ))
Анастасия Манямкина Привет, Лена))) ) Как у тебя дела?
знаете, сразу вспомнилась детская песенка:
Я уже совсем большая и умею хорошо: На пол прыгать с табуретки и садиться на горшок. Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить, Только мне не разрешают слово жопа говорить. Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней, Назвала меня дурёхой, а сама то не умней. А родители сказали: "Как же так, с каких е лет? "А родители сказали что такого слова нет. Я у зеркала стояла может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет. Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет. Долго думала гадала, может я плохая дочь. После этого скандала не спала совсем я ночь. А на утро я решила мел у брата попрошу, И на всех заборах крупно слово жопа напишу. А на утро я решила мел у брата попрошу, И на всех заборах крупно слово жопа напишу!
Анастасия Манямкина Ахахах))) ) Знаю такую))) ) Моя племянница её часто напевает)))))
нууу