Прочие взаимоотношения

А как часто вы посещаете Докторов? Вн+++

Вчера сходила к окулисту... он меня попросил: -Прочитайте нижнюю строчку! --ну я ответила что, не могу!.. Он сказал.. ну, матушка-у вас близорукость!... -Зашибись! Мля! -Всю Жизнь была не Грамотная, а теперь ещё и Близорукая!.. =)))
На приеме у кардиолога.. .
Доктор: - Вам когда последний раз делали кардиограмму?
Пациент: - Да никогда вообще.
Д. : Приподнимите штанины и закатайте рукава. Сестра установите контакты.
Спустя несколько минут, доктор: - Ну что ж, у Вас замечательное сердце, вот только есть маленький следок от стресса.. .
П. : - А что такое стресс?
Доктор задумался.... И спрашивает: - А Вы куда минуту назад смотрели?
П. : - Хм... .
Д. : - Понятноооо.. . Сестра выйдите вон. Давай все с начала...
Рома Сандаков
Лучший ответ
поэтому не хожу к ним одни растройства...)) такие болезни найдут ..которых даже нету в энциклопедии.
давно не была...
Сергей Дыбенко
у меня астигматизм. один +,другой -. но там не значительно. очки не ношу и пока меня это сильно не напрягает. мне бы к гастроинтерологу.. кушать в ночное время всеже вредно..
Ljudmila Podmogilnaja
---Какую букву я показываю?

- А где Вы?
Ljudmila Podmogilnaja я рассмеялась!!! спасиво, давно этого не хотелось..)))))))
ну что Вы, мне ещё дочь малышку на ноги ставить...
Валера Корнеев
Вчера был у стоматолога, бабы суки - разрезали десну)))
Херня. Я на прошлой неделе сходил в больницу. Прихожу и говорю болит. Он не обследуя меня говорит иди на флюорографию. Я сходил (причём в другую больницу так как в этой дохтарша ушла в отпуск) . Снова прихожу к нему (отстоял очередь как положено) а он и говорит мне: "Я с тобой закончил" Я говорю так вы хоть поглядите на результат. Ответ был шикарен: "Будет плохо звони". Я говорю: "Так если бы мне было хорошо, то я бы не пришёл".
Вообщем на этом у меня лечение закончилось.

Все дохтора твари безответственные. Всего боятся.

Даже жаловаться на него не стал. Сам умрёт.
Кадрия Сафина
-Прочитайте нижнюю строчку. -Тираж 100000экз.)
Baurzhan Seitkassov
а у вас близорукость какая степень?