Прочие взаимоотношения

маленький размер причина суицыда

мне 29. сексом не занимался по причине маленького члена.. . зачем мне эта мышиная возня. .
смирился что мне это не надо. . началась депрессия .. бросил два института .. друзья задолбали вопросами про то когда я буду жениться особо наглые так и спрашивали в лоб " была ли у меня баба вообще".. перестал общаться с друзьями, просто нет сил находить отговорки что меня женщины не интересует доходило до того что меня нарекали геем.. .

сейчас нет даже смысла жить, казалась бы такая мелочь но она привела к сплошной апатии. . не знаю даже что меня ждёт в будущем... .
Такая же фигня и у меня. Но в 32 года одна сердобольная женщина мне дала разок. Сразу груз с плеч свалился - перестал переживать что умру ни разу не попробовав. И теперь просто живу в свое удовольствие - хватает мастурбации.
Ренат Утипов
Лучший ответ
Сколько у тебя см? )
есть даже порно актеры с маленькими членами и зарабатывают огромные деньги.

Так что гони плохие мысли от себя!

Если что пиши на почту... отвечу..)))
это серьезная проблема, нужно организовать клуб анонимных асексуалов))))
Пора бы вспомнить что ты мужик
Аня Маркина
кроме маленького размера есть другие возможности
Александр C
дурак вы шура... если бы читали Мопассана то прочли бы у него хорошую мысль... пока у меня есть хоть один палец я ещё мужчина... дело не в размерах а в умении.. кстати у казановы был маленький а женщин драл как коз
К сожалению вы сами своими страхами загнали себя в угол.... вам нужно заняться развитием своих мужских качеств, силы воли, целеустремленности, и понять, что мир вокруг вас многолик! Секс - это не размер члена, а исскуство телесного наслаждения, и есть практики исключающие проникновение, по-гуглите тантрический секс. Умение наслаждаться партнершей, и дарить ей удовольствие от размера не зависит, тем более в наше время, когда так много игрушек для взрослых.
придурок. .
даже с 10 сантиметровым можно подобрать себе тётку. .
малогабаритной, с 1,6 м. ростом, и щупленькой - хватит. .

бывают нимфоманки (или около того) , которым даже незначительное присутствие доставляет массу удовольствия. .

подавляющее большинство испытывает клиторный оргазм, да и точка G находится на глубине до 5 см. .

а те потаскухи, кот. рассказывают про любовь к огромным хуям - просто пиздят. .
свыше 17 см - им уже больно. . как бы они не выхвалялись..
Ольга Моисеева
тебе титя подойдет она маленькие любит ага !
Главное не размер, а умение пользоваться.