Прочие взаимоотношения
ДЕВУШКИ -а вы можете сами заменить колеса в своей машине ---вот сами -без нашей мужской помощи -ну вы же СИЛЬНЫЕ
НЕ ВРАТЬ
улыбнуло))) )
А по твоему кто мужчинам на машине колеса меняет?... и мебель в доме перетаскивает?))) )
всё на нас... всё на нас)))))) хи-хи))
Охренел старый, я вешу как ребенок.... Еще от БЕЛАЗА предложи сменить.... ахаха
меняла, умею... мимо мужики проезжали и только бибикали, один вышел помочь и тот хач
я могу в два счета организовать любого подвернувшегося под руку мужчину поменять мне и колеса, и резину. моя сила в моем обаянии, а не в мышцах) зачем надрываться когда вокруг столько сильных мужчин, готовых с радостью прийти на помощь и спасти?)))
Если удастся домкратом поднять, то все остальное я сделаю. Но.... для этого есть специально рожденные мужчинами люди.)
Я вообще водить не умею
Как колеса менять не знаю
И не собираюсь, не мое это....
Как колеса менять не знаю
И не собираюсь, не мое это....
Dim D
прям хокку)
несмотря на солидный стаж-нет (( мы же духовно сильные...
неа, я на телеге езжу
нет, не могу, кто это тут сильные?
я еще и умная так что без проблем уговорю это сделать кого то другого
ага и развал-схождение своими руками
у меня нет машины
я пока только велик на 4тый этаж сама ношу) )
если надо- все смогу
вот и весь феминизьм...
Один раз пришлось самой менять колесо, ситуация была безвыходная. Справилась.
Сила не в том, что бы штангу выжимать, сила в том, что бы уметь решать проблемы. Сильной девушке не обязательно делать все своими руками. Она может заплатить специально-полезному человеку за ремонт, как платит парикмахеру или портному.