Прочие взаимоотношения

хочется секса, но нет подходящего парня, что бы нравился, что делать?

вариантов два : 1-й помолиться, чтобы Небо послало Вам доброго мужа
2-й - уйти в работу.... и молитву...
Валя Поклонцева
Лучший ответ
когда то это должно случиться) я так думаю))) ) любимый так сказал)
Подходящим парням одного секса мало. :)
Сними кого-нибудь в клубе, если совсем свербит. Только не забудь про контрацепцию, а по подарит он тебе букет совсем не цветов)
Парни-то есть, может ты не подходишь?..))
Kind_Witch .
Купи страпон и напиши на нем маркером: Вася!
Хреново....
ну если совсем никто не подходит - подойди сама, фигли
у Тя ПОПЕРЁК? секс то Любишь )))
тоже подобные мысли, руками неинтересно
Не то чтобы неинтересно, с кем-то хочется..
Хм, это не только у вас так....
Владимир Быков
а ведь и правда: хочется великолепного секса с любимым, а не с первым встречным, даже если у него большой инструмент

ищи достойного
Mustafa Subasi
Такая же хрень. Только наоборот)
побрей бороду и ноги сначала
Ну потренируйся пока с неподходящими, а там глядишь и твой нарисуется, единственный:)
ну ты уж разберись чего ты хочешь - секса - или свою гордость не обидеть
К вам в гости можно, а то у меня с дамами таже ситуевина
Елена Мищенко
а говорят дамы не дрочат
тут кучи варианта, даже не знаю ответить психология многогранна но если см по тонкости то действительно можно найти ответ . На сегодняшнего дня психологи пудрят мозги индивидуума от чего, от того что они переучили себя академически в этом есть риск большой запутать во всем . от этого личности психолога даже опаснее чем бомжи ..
кхе-кхе.... маструбация)
купи его
Иван 123
а подмыться не пробовала?))) ) может и чёс прошёл бы)))))))))))))