Прочие взаимоотношения

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, С КАКОГО ВОЗРАСТА НАСТУПАЕТ СТАРОСТЬ?

Старость-это условное утверждение и понятие.... ОТНОСИТЕЛЬНОЕ... так же, как и годы наши.. .

Ведь самое главное в жизни не наши годы, сколько нам и то, на сколько мы выглядим, а наше состояние ДУШИ!!! .

Как мы себя чувствуем-на столько мы и выглядим... .

МожнО быть старым и в 40 лет, но в ДУШЕ чувствовать свой возраст на 20 лет.... Это все индивидуально зависит от каждого из нас... .

Ведь годы-это лишь цифры.... Главное-в ДУШЕ себя чувствовать молодым и то, что у тебя ВСЕ еще ВПЕРЕДИ!!! .

Молодость прекрасная пора,
Когда красив ты внешне и душой,
Когда в душе цветет весна,
А в сердце лишь горит любовь.
День Молодежи праздник для всех тех,
Кто обладает духом молодым,
Сулит сей день улыбок море, смех,
Так пусть он будет ярким непростым.

МОЛОДОСТЬ И ЗРЕЛОСТЬ... .

Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого?
Дом, семья, работа… Скучные оковы… »
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке:
«Без оков семейных люди – одиночки… »

Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе,
Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде… »
Молодость смеялась: «Глупости всё это,
Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает,
Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…
Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома… »

Молодость спросила: «Если правда это,
Что ж ночами плачешь и о чём секреты? »
«Я ночами плачу…» , - зрелость говорила:
«Потому что раньше это не ценила… »

Спасибо за Вопрос, Звездочка!! !

winston75
Лучший ответ
Любовь Цыганова Как приятно было убедиться, что именно, это состояние души ! :)

Доброго дня!

С уважением Галина Купина.
Буду вечно молодым!
Игорь Блинов
это от душевного состояния зависит)
Аня Федосеева
я считаю что когда внуки застав тебя на бабушке скажут "деда ты ахуел? " то уже всё... стар)))
С 60.
Алмас Башибаев
Когда душа угасать начала.
Толик Максим
ближе к смерти
Макс Гриценко
Не знаю.. я иногда забываю сколько мне лет, а когда говорят, то я удивляюсь и смеюсь.. возможно, это уже склероз))))))))
Dbr Ива
Старость начинается с того момента, когда она начинает тебя волновать. )))
Олег Олин
???
Юлия Косенко
Когда время на воспоминания, превышают время на мысли о будущем...
она может и в 14 начаться
Славик Гуна
с 20 лет
Мой дед никогда старым не был, до последнего создавал. Говорил, что пока человек жив ему все надо.
Леся *****$$$$$******
...некоторые старятся раньше чем начинают взрослеть.. ©
Umid Ismatov
С биологической точки зрения общее увядание организма (она же старость) начинается приблизительно с 25 лет. Клетки хуже восстанавливаются, гормональный фон начинает потихоньку падать, проявляются первые признаки будущих хронических заболеваний.
Когда нет ни сил, ни желания.
Когда устану от жизни, наверно, это будет для меня старость..
никогда ;-)
с рождения)
с 13, я серьезно читал не давно, где то)
Каждый cам для cебя решает..
Arslan Bazarov