Прочие взаимоотношения
А когда кончается молодость и наступает старость?..
Когда нет желаний
Бывает и старость в молодости
Молодость кончается в 49, а старость начинается в 65 !!!
когда теряется интерес к жизни, все становится по барабану, когда ничего не хочется, вобщем чем-то напоминает депресняк в молодости и средности
Когда начинают седеть мысли...
У человека в жизни три стадии:
1. всю ночь пьешь-гуляешь-х. з. чем занимаешься - на утро "как огурчик". Это юность
2. всю ночь пьешь-гуляешь-х. з. чем занимаешься - на утро вид такой, что сразу видно, чем всю ночь занимался. Это зрелость
3. всю ночь спал, а на утро вид такой, что будто всю ночь пил-гулял-х. з. чем занимался А это уже старость))))
))Когда кончается виртуальная жизнь))
когда ты в душе почувствуешь что все уже больше не можешь тогда и наступит старость)) .
а если в тебе энергия бьет колючем то она придет к тебе еще не скора.
Никогдаааа)))))))
молодость, как и счастье, - это состояние души. Нельзя кукситься и терять интерес к жизни - ведь молодость любознательна, любопытна, она откликается на все новое и необычное. И если сохранить в себе интерес к жизни в разных ее проявлениях, можно надолго сохранить и молодость души. Молодость же внешняя во многом зависит от состояния души, от отношения к жизни. Учитесь радоваться, не переставайте удивляться и получать удовольствие даже от самых маленьких деталей. Гарантирую: вы не скоро задумаетесь о том, что молодость ушла
До 30 мы молодеем, а после 30 стареем. :-)))