Прочие взаимоотношения

...У моей бабули в молодости был лётчик и она с ним грешила..А как вы Думаете у вас в старости будет о чем вспомнить?).

Юрий Бушуев
Людмила Шабанова
Лучший ответ
лётчики тоже были :))))))))))))))
Олег Грет
я даже в кино ни разу не был.. так что вспоминать не о чем будет)))
Не думаю, что это можно назвать "есть о чем вспомнить", если о человеке вспоминают по его профессии. Неужели не было ничего более индивидуального?
да... это жизненные заботы..
Уверена, что мне будет что вспоминать!!
Ещё как будет, старости не хватит.))
да своего первого.. . который мне 4,5 года мозг выносил.. . но зато есть что вспомнить.... я его действительно любила...
уу, мне всего 30, но вспомнить есть что, хихихихих в кулачок.. особенно про одного самурая буду помнить дооолго, ой девушки, ой страсть, полное харакири, шучу. И Мимолетные страстные романы были, и признания друзей подруг в любви были, и стояния под окнами с ором люблю не могу умираю, хочу тебя - были у меня, и любовь под дождем, и сплав обнаженной по реке - все было.. не жалею ни о чем, но уже не грешу - замужем. только вспоминаю
Елена Христич
Ты про маму расскажи! Всему миру интересно знать: от кого она тебя понесла?
Оля Ларина
еще как будет.... тока записать надо.... а то забуду))))
значит любовь есть грех? только о любви можно вспоминать, о большой любви.
грех стараются забыть.
Vabik2 Vabik2
если по мотивам моей реальной жизни снять кино- оно побъет все рекорды проката
Оооооо Даааааа!!!!