Прочие взаимоотношения
А почему в молодости женщины одни, а в старости совсем другими становятся?)
В старости трудно контролировать себя, быть постоянно в том образе, в который вошла ещё в молодости. Роль начинаеш забывать. Но есть женщины, которые остаются собой на протяжении всей жизни.
женщины не меняются.
меняется твое отношение к ним!
Старость не радость, молодость не жизнь)))
Не правда. Я не такая)))))))))) )
Если Молодость в душе и ум в голове, то как Карлсон будешь летать! не смотря не на что..
Говорят, что так и происходит... почему - это действительно вопрос)
Меняй переодически))))
Это же относится и к мужчинам - это общечеловеческий факт
Ну, а мужчины всю жизнь одни и те же..
моразм не оргазм =)))
А все такие, не тлько женщины
Ну возраст берёт своё! Или ты бы хотел чтобы старушки на дискотеки бы зависали, танцевали, трясли полуобвисшими титьками))) ) Это было бы мне кажется не оч клёвое зрелище)))
Можно подумать мужчины вообще не меняются!
Это видит старый и не умный "мужчина", который забыл глянуть на себя в зеркало
С кем поведешься....
Как вино с возрастом только лудше.
Женщины меняются. но все по разному.... Одни стареют и и становятся отвратительными тетками! ((((((
Другие с возрастом умнеют, приобретают шарм, загадочность в большей степени.... становятся истенными стервами... .
Кто-то стареет, а кто-то становится старше ...
Вот моя пробабушка например в 80 лет дома ходила в туфлях на каблуках и платье (домашнего варианта)
Так что.... У истенной женщины возрост это лишь состояние души