Прочие взаимоотношения
Если у человека не было бурной молодости то что он в старости внукам будет рассказывать ? _)))
у меня очень бурная была- в плане спорта, походов и соревнований. и всё это ещё продолжается. племянники видя мои награды и фото говорят, что у них самый крутой дядя на свете))) Для своего ребёнка если он будет конечно- я буду отличным примером. а распутство в плане прыгать с одной девушки на другую- я это не признаю. это удел слабых людей. удел сильных любить одну- и тогда внуки ваши будут горды, что дедушка был волком, а не дворнягой кобельком))
как он соблюдал умеренность в сексуальной жизни
мне в молодости вязать хотелось и физику изучать) увы
Я думаю, что далеко не всё буду рассказывать своим внукам, хотя... а что собственно такого плохого, если они может быть сделают выводы из моих ошибок?)) Но чтобы они гоняли на байке мне всё-таки не хочется, это мне повезло, что шею себе не свернула.
сказки)))
Будеть смущаться своей неожиданной эрекции в 70 лет))
Вот сижу и горюю) Мне уже 26) Старая я стала)
Abdullahan Torexanov
не пизди
Abdullahan Torexanov
от 20 до 30 это же золотые годы
У него не будет внуков
то, что внуки будут слушать с вниманием)
Как просидел в "Ответах".
Обычно тот у кого была бурная молодость до внуков не доживает.
Как строчил злошницам
Иди дрова коли!
Лично у меня внуков не будет)) такие наудачники как я не размножаются))
О "бурной молодости"... внукам не рассказывают, хотя, иногда, и без рассказов видны результаты "бурной молодости". Нормальный человек в старости будет вспоминать и рассказывать о жизни в своей молодости.
Сказки:)
Не кто не рождается старым..., Каждый проходит через молодость
а если была бурной, будет рассказывать?
А что в твоем понимании бурная молодость?
Светлана Мавлетбаева
тебе лучше не знать об этом )