Прочие взаимоотношения

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости?))))))))))

вопрос нагло стырен в Тырнете)))))))))))))))))))))
Вадим Озолин
Ничего, пластическая хирургия нам с тАбой в помощь ))
Наталья Мазур
Лучший ответ
Вадим Озолин ржууууууууууу))))))))))))
Все верно!! ! Грудь растет! И обидно таскать, такую никому не нужную тяжесть на старости лет!!!
Ольга Ерохина
Вадим Озолин привет, СержАМ))))))))
ой, какие мысли... .
может и так, но думаю НЕ ТАК
Даша Пивкова
Плюс качели для внуков.
а не факт! ( мой 3-й не меняется пока, по этому не о себе) подруга с первым номером родила ребёнка, стали полноценного 4-го. потом грудь превратилась в две шкурки. она их реально в трубочку скатывала перед тем, как бюстик одеть. проплакала год и поехала на пластику. а вот у свекрови моей 5-й всю жизнь, и в её 60 лет ей могли бы девочки позавидовать, как всё красиво было. так что, индивидуально всё это.
А вот и нет! Можно на спине в узелок завязать! :))))))))))
Ильдар Айзятов
Вадим Озолин привет, волосатик)))))))))
ага, успокаивай себя..)
Даниил Коржик
Аххххаа)) ) Смешно))) )
Скорее, забрасывать за спину))))
Принц Prosta
ой, да.. . точно.. . особенно когда этот объект бегает за автобусом))
так их зть скоро отрезать будуть -зачем они на старость?
Девушки, комлексующие из за маленькой груди получили отличный шанс хоть не на долго позлорадствовать над пышногрудыми, а заодно на время забыть про свои комплексы) Хороший вопрос!
Даниил Коржик да лан те, каждая согласилась бы на такую старость за ТАКУЮ молодость;)
Чем больше грудь в молодости, тем меньше тебя должна волновать старость.
ахахахаха :)))) Улыбнуло))
Представил. . че то стремно как то ))))))))))))))