
Прочие взаимоотношения
А эти ночи в Крыму теперь кому??))

Да там с голоду все померли уже, из отдыхающих были только менты и военные, засланные для массовки Путиными, а местные в страхе сидели по домам чтоб их не расстреляли и не распяли. А ещё уменьшилось количество собак и кошек, ибо их стали с голоду в пищу употреблять - ну это если верить Укро-СМИ )))
Маленький Малыш
пиздюк ёпт!
Молодым! Ах, эти ночи, ночи, ночи! Вы не забудьте снять колечко. между прочим! Да и другие украшения тоже!
хозяйку ищет? поет хорошо... интересно срет ли по углам?
Tokiya Ichinose
взгляд виноватый, думаю срет
или как международная геополитическая обстановка влияет на невнятных розовых дрочеров? =))
Елизавета Кузнецова
думаю никак))
Россиянам
Удивительно красива крымская ночь. Темнея, небо поднимается выше и на нём ясно проступают звёзды. Из всесоюзной здравницы Крым незаметно превращается в римскую провинцию и в душе оживают невыразимо понятные чувства всех тех, кто так же стоял когда-то на пыльных ночных дорогах и ни о чём особо не думая глядел в небо. Узкие прямые кипарисы кажутся колоннами от давно снесённых зданий, море шумит точно так же как и тогда, чтобы это тогда не значило, и перед тем как толкнуть навозный шар дальше, успеваешь ощутить, до чего загадочна и непостижима жизнь, и какую крохотную часть того, чем она могла бы быть, мы называем этим словом.
там аж 20 человек в этом году отдохнули. думаю искали друг друга на пляже и кричали ау)))))
Целуй Экран Пока Я Онлайн
По состоянию на 11 сентября в Крыму отдохнуло 4518100 человек, что на 12,7% меньше, чем в прошлом году. Злорадство ничего не изменит=)
этому лысому мудаку )))))))
Не знаю)) ) мой в Сочи полетел))))) ) устал бедненький
Светлана Шашлова(Губаидуллина)
не ебет совсем?
Я если встречу, потом передам ему
все нам
Похожие вопросы
- А хто мне сказку на ночь почитает?? ? Я спать всем *** ночи! ;)) В смысле кому какой надо ;)))
- А вы уже пожелали кому-нибудь доброй ночи?! )) ...Доброй ночи и добрых сновидений!...
- Моя девушка уехала отдыхать с сестрой в Крым. Почему я не могу поехать сам отдохнуть в Египет?
- Понравился парень, думаю о нём постоянно Сейчас мне 18, ему 26 Я живу в Москве, и приезжаю в Крым, а он там живёт
- Буду ли обязанной парню?...: собираемся с парнем ехать в Крым отдохнуть...
- А почему Вы так часто говорите "Никто ни кому ничего не должен"???
- В новогоднюю ночь,после 12 часов,вы кому всегда пытаетесь дозвониться????))))))))
- А Вы уже расправили....или заправили свою постель?;))))))Утра доброго,мои Дорогие)))Кому то ночи нежной))))
- Скажи, Ты скромный? Ночи. . кому какой..))
- Не Ангел Я....и кому от Этого хуже?*)…………..Доброй Ночи)))