Прочие взаимоотношения

Люди, подскажите. ) ПисАла в "музыку", теперь попробую сюда..

Ищу приятный мужской голос на эстраде, можно альтернативная музыка. Примеры голосов, которые я считаю очень приятными- Влад Сташевский, Нэнси (толстый) , Агата Кристи, Белый орел, Ободзинский. Смысл значения не имеет, чисто для прослушивания. Очень нравится ещё голос Вилле Валло, группа Him.Голоса, которые не нравятся- 1. "Брутальные"-Высоцкий, Кай Метов и прочее низкие, хриплые. 2. "Пидерестические" -Маликов, Юра Шатунов, Ночной патруль. 3. Прокуреные, "на связках"- Большинство зарубежных исполнителей, из отечественных- Газманов. 4. "Нестандартные" голоса или манера исполнения типа Ногу свело, Звери, Лагутенко. Такого плана не предлагать! В общем голос должен быть МУЖСКОЙ, достаточно нежный, даже мягкий может, приятного тембра, низковатый, с эмоциональным богатым колоритом. Кто понял о чем я - посоветуйте, плиз.
Модерн Токинг.
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Синатру надо слушать.
Миша Уваров
Татьяна Капаева Слушала, помню, спс. ) Голос очень нежный.
Григорий *-=-=-=-=-* Rick Astley - When I Fall In Love
Муслим Магомаев.
http://magomaev.info/main.html
D6
Dima 64
Лев Лещенко, и никто, кроме.
Вовка )
Градский
я вам не подхожу
у меня приятный))))
Дана Dana
Лев Лещенко...
Удачи пожелать?
.))) .(((
Не подхожу, у меня один в один как у Клауса Майне! Какая жалость... пойду напьюсь!))
Видимо я такое гавно не слушаю. Подсказать нечего. Слушай и дальше педиков.
Татьяна Капаева а такое гавно как ты сам кто-нить слушает?))))))
Тут пиСать мало, тут надо КЛАСТЬ и кучками .
Настька )))*
Terry, мой голос бы подошел, только давно не выступаю, слух часто пропадает и ещё немножко картавлю, зато друг мой Гнессинку окончил по классу гитара, с Глызиным играл и прочими, офигенный профи и вокалист немного. Нам правда за сорокет и выпиваем зато в меру брутальные. У нас есть четыре своих сверхмощнейших хита. Бутусов тоже считатается приятным вокалом?
Татьяна Капаева присылайте свои) бутусов не нра
Крис Ри
И для чего ты ищешь этот "голос"?
1 ) Удо Диркшнайдер http://www.youtube.com/watch?v=gOtTyWIJD1Q

2 ) Ленни Вольф http://www.youtube.com/watch?v=NXHFdZt_9ug

Оба неподражаемы! IMHO )

3 ) Эрос Рамаззотти

4 ) Оззи Осборн

5 ) Элис Купер

6 ) Игги Поп

7 ) Ронни Джеймс Дио

8 ) Стив Тайлер

9 ) Крис Исаак

Не успею за 30 минут ( это только малая толика, что на ум пришло ) ,
но они - то точно ...лучшие ...

10 ) Гарик Сукачев

11 ) Боб Марли
Владислав Баранов 12 ) Эдмунд Шклярский
13 ) Георгий Виноградов

14 ) Аркадий Северный

15 ) Глеб Самойлов

Пока хватит, думаю вам будет что выбрать )

Я их всех по - своему люблю ...
Шэннон Хун, Йонси, да, совсем забыл Джима Моррисона
Татьяна Капаева да, моррисон класс
Я люблю Лепса - но вряд ли он Вам подходит.
Может Рождество? Александр Кальянов. ? Мальчишник? Розенбаум, Город-312.
Утёсов, Бернес, Окуджава,
Елена Хомякова
Татьяна Капаева Огромное спасибо, знакомо, люблю, песни бесподобные все, и голоса их.
DubFX
Олег Ильчук
Понятия не имею, что вам предложить. Что слушаю я: Рэй Чарльз, Билли Джоэл, Элтон Джон, Эл Грин, Ренди Ньюман, Фредди Меркьюри...
Татьяна Капаева вот в качестве антипримера возьму фредди меркьюри, его голос бесспорно один из самых лучших, но при этом совсем не то, что я ищу.)
Сергей Жуков, Турбомода, Revolvers, Митя Фомин, Чай вдвоём
Aziz Karimov
Элтон Джон
Димон Ворон
Biagio Antonacci
Eros Ramazotti
Michael Buble
Emin
The Fray
Lionel Richie
Ray Wilson
Poets of the fall
Chris Rea
Whitesnake (альбом Starkers in Tokyo)
David Coverdale (альбом Into the light)
Garou
попробуй немецкий рэп ещё Fler, Silla, Bushido
ду хаст мииииииииииииииих!!!!
Татьяна Капаева да, тоже тащусь!
Послушайте Робби Уильямса, группа Аматори, Би2, Tinie tempah, deepside deejays
Блин, столько певцов перечислено и только у Нэнси (толстый) . Откуда информация?
Khamidulla Orunbaev
Жене Oomph! нравится.) С Деро в восторге. )
Не прям сильно похоже на твоё описание, но жена любит низкие тембры, хрипоту (как у меня ХД), и он ей нравится, можт и тебе понравится.)
Михаил Горшенёв. Правда он умер.
Татьяна Капаева мне он нравится, но не голос.)
Муслим Магомаев - ЛУЧШИЙ !!!
Татьяна Капаева если честно-фу
thomas anders -или modern talking
Би-2, Кипелов, АлисА, Глеб Самолойов & The Matrixx, Oomph!, Сплин.