Прочие взаимоотношения
Часто говорите фразу "Где же ты раньше был(а)" ???
Пачиму жизнь подкидывает фсё время не вОвремя ???
никогда не говорю... каждому овощу.. свое время)) ) чему мы и рады.. а нЕТ.. так в теплице вырастим.. всем на зависть))))))))))))))))))))
в исключительных тока случаях)
нет. чаще говорю "спасибо". что ты не подвернулся...)
Это заблуждение)) Все всегда случается тогда, когда должно. Не раньше и не позже))
Такого я не говорила-не помню)))) Хотя память у меня девичья)) )
А мне говорили...)
нет не говорю.... все у меня во время и своевременно !))))))))
Не говорю совсем, глупая фраза, всему своё время..))))
Лада Безнощенко
Фраза для страданий, пожалеть себя любимых ...
А ить действительно....какого рожна !!!
и не говори, Мишаня, сама не раз об этом думала
...все случается как раз вовремя... просто мы это понимаем позже...
нет нечасто... мне и сейчас неплохо. Что он сейчас рядом а некогда то там в прошлом!
А как же, только закончился лимит ответов, появляются Барсики и ехидно улыбаясь задают вопросики на интересные темы!!!!:)) )
Вот тут то и фраза "ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ"?
Да постоянно. Жизнь испытывает нас. У каждого человека есть вторая половинка. Но эта половинка может быть замужем (женат) или того хуже в местах не столь отдаленных. Но нам все равно суждено с ней (половинкой) встретится или пересекнуться. Рано или поздно. Мы сами депаем свой выбор.... Дай Вам Бог счастья!!!!
эту фразу постоянно говорят мне
До сегодняшнего момента никогда не говорила...
Ну бывает такое. Только нужно все таки думать о том, что в жизни ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО!! ! И если что-то "не вОвремя" значит мы сами где-то упустили счастиливый момент!! ! Подсказок жизнь дает не мало, а мы слепы "как котята" (простите за сравнение)!!!
Не думай об этом живи одним днем
есть такая тема
иногда бывает