Прочие взаимоотношения

Какой головной убор вы носите на голове? И в какое время года?

я эксперементирую---кепка легионерка (как бейсболка только верх плоский) ---чёрный берет---кожаная байкеровская бандана---широкополая шляпа ( как у Боярского ) ---кепка восьмиклинка ( как у героя филма Место встречи изменить нельзя---Промокашка) ну и всякие кожанные шапки зимние---ВО---папаху и тюбетейку надо купить!!!
Stray Cat Blues
Лучший ответ
Екатерина Панарина ого! и все тебе идет????
Дуршлаг — многофункциональный ( особенно помогает от макаронных изделий ))
Екатерина Панарина друшлаг с встроеным автосбросом? или по старинке вилкой?))))))))))))))))))
Капюшон. Мне идут шляпы, шапки, но.... сейчас зима теплая и как то обхожусь.
Капюшон!
Только для этого мороз должен быть минимум градусов 15 и иже, при чем с ветром
Виталий Шинкин
ну в штанах шляпа есть !
Л)
Леля )))
да я в основном на машине, так что капюшон чаще всего или без него, но в сильные морозы шапочку все же ношу)))
зимой и Летом хожу в Кепке.. . Зимой в кепке с ушами.. . шапку при минус 30-ти и ниже одеваю...
зимой шапку.
Марс Шафиков
Шелковый платок на пляже (не дорогой) , кепку в горах, шапку с бубоном зимой-если пуховик и шелковый платок (дорогой) - если в шубе и сильный ветер.
Круглогодично--бейсболки. Мне катит)))
Шапки ношу всякие. Меховые - зимой, шерстяные - весной, осенью. Только летом ничего.
Вова 1968
Никакого)
ну если только в кепке иногда фоткаюсь)))
Denis Osipenko
Зимой... пару недель--шапка.
шапку, в холодную осень и зиму. А на данное время, хожу без головного убора.
Gangsta Gangsta
Малахай, по настроению. Особенно на ночь глядя)
Женя Алексенко
Вова 1968 Хорошо вяжет ваша бабушка - с любовью!
в лютые морозы, у меня на голове, теплая шерстяная.... Киря)))
Miras Kaldybaev
Екатерина Панарина А теплая шерстяная Киря однатонная или с рисунком?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
шапочку маленькую холодную
Иван Фрик
Екатерина Панарина почему холодную? головушку застудишь!
а на чем еще можно носить головной убор, если не на голове?: ) не ношу, у меня капюшон.
каску круглый год))))
Шапка у меня на картинке, её и так видно.