Прочие взаимоотношения

В каком времени года ( на ваш взгляд!) больше всего романтизма....а???:)))))....

....мне кажется, в том, где прогулки под луной длиннее....:))))))))))))))))))))))))))))))))
да в любом ;) гланое чтобы пара была.... для прогулок под луной :-))
Виктор Логинов
Лучший ответ
Весна.... время любви и романтики!
а мне кажется что осенью
Юлия Данилова
Весна самое романтичное время года!!!! Цветы... зеленые листочки.... весеннее солнышкко))))
каждое время года прекрасно собой.. осень-замечательное время года для прогулок в парках фотографий с падающими листьями на листьях.. зима-разве снег это не прекрасно.. слепить какую нибудь штучку из снега.. лечь на снег и движениями изобразить ангелочка например поиграть в снежки.. покататься на коньках.. весна-всё цветёт и пахнет.. прекрасно для души идти и наслаждаться запахами природы а не дымом от машин... лето-жара.. можно загарать и купаться снять наконец с себя тяжелые наряды и превратиться в лёгкое создание.. когда достаточно лишь прикрыть.. кое что и всё..а вообще я люблю все времена года потому что я люблю жить.. и вам того же желаю!!!
Артём С.
а для меня осенью, особенно ранней, когда сказочные туманы и такая тишина!!!! воздух наполнен мельчайшими капельками и такой таинственностью.. . когда слышно, как шуршат листья, падая на землю.... и звук падающих с ветвей капель дождя.... А небо! ! вы когда-нибудь видели небо осенью вне города? Порятрясающее зрелище!!!
Ну тогда зима.... У нас на севере зимой прогулки под луной хоть сутками.
Веталь Киосе
"бабье лето" ))
Да весна конечно же. Человек на уровне инстинкта становиться подвластен горомонам, которые выделяются в организме пачками. Не ужели не ощущали?