Прочие взаимоотношения

А вот, в наше время, ХОЗЯЙКА в доме лучше, из города или всё же, из деревни ???=)Интересуюсь, мужчины. На ваш взгляд??? =)

Наталья Куц
Да сейчас в деревнях все современные до жути) Городским фору дают по части гламурности) Да и в лености не отстают)
Инна
Лучший ответ
Наталья Куц Здравствуй,Натусичка моя любимейшая!Цем,Дорогую)
Железная логика, городская - Хламурная, а из деревни без заморочек)))))))))) ) Ржу))))))))))) )
Знаю я товарищей, которые польстились на таких вот "без заморочек", а потом квартир лишились))))))))))
Олег Кошкин Совершенно верно!Что называется-Тихой сапой...
Без разницы...)))
В наше время лучше оно вообще без хозяйки, сейчас такие хозяйки, что без слез не взглянешь, я не о внешности если что, а зачем приходя домой после трудного рабочего дня расстраиваться, не нужно это оно.... тем более что уже и посудомоечные машины изобрели, и стиральные, и пылесосы только кнопочку нажми он все сам уберет, а готовка она вообще снимает стресс, ток осталось утюги изобрести чтоб сами гладили и вообще кайф зачем какие то хозяйки еще, ток место занимают....
По мне чем меньше заморочек гламурных тем лучше, так что я выбираю деревню.
Мне так лучше та которая мне по душе. А уж откуда она да хоть с Марса. Мне по барабану.
Извините, не мужчина, но отвечу )
Смотря к чему привык. Если семья всю жизнь в городе живет, и мама и папа из города, и о деревне вы только слышали и на картинках видели, то хозяйку нужно брать исключительно из города.
У нас в семь бабушка из деревни, и если отец как-то терпит, хотя за 30 лет абсолютно отвык от деревни, то я и мама ей хозяйничать не даем. Ни борщ приготовить, ни посуду помыть, ни вообще ничего. "Бабушка, вы в гости отдыхать приехали )". Бабушку мы очень любим, милейшая женщина ). Но дервенский борщ, в нем к мясу варят кусок сала, есть невозможно. Мыть посуду - разумеется тряпкой. Домашняя одежда - не обязана быть чистой и аккуратной, все равно во вор выйдешь и вуаля, все грязное. Сила привычки. ) А уж тем более за всю жизнь в деревне. ) И вот милый, прекрасный человек, вы его очень любите, но привычки.. . )

Так что брать жену надо оттуда, откуда сам. Иначе, ее придется или переучивать, или самому переучиваться ) Да и в городе, зачем женщина которая умеет в огород возиться и за скотиной ухаживать? ) Тут никого больше собаки не заведешь ) А вот нормальные городские привычки, типа ориентироваться в городе придется ей прививать )
из деревни