Прочие взаимоотношения
а что ожидает в современном обществе - добрых и доверчивых женщин?
Жесткий трах
Что Не Ждали
Прошла через это?)))
Ох, плохо дело, с них просто сорвут эти розовые очки!
будет больно!

Николаец Наталья
Ябывдул).
будем надеяться на то что у них будет все ХОРОШО!)
Добрые и доверчивые мужчины. . .А что? Я оптимистка)))
Александр Шульга
Умница)
Всё у них будет нормально. Доброта и даже доверчивость не исключает наличия ума))
Ничего хорошего их не ждет, это точно.
Есть категории женщин, которым просто необходимо верить в эту куиту. Опять же, все упирается в бифидобактерии и кардон, так что выбор между тем или этим
Маловато позитива.... К сожалению, в современном "обществе" добрым и порядочным людям, как женщинам, так и мужчинам, сложно... Да любому адекватному человеку сложно, среди "оболочек для жратвы" с заплывшими жиром мозгами...
сказка со счастливым концом, хотя совсем не так как вы это рисуете в голове! поэтому хватит рисовать и начинаем просто наблюдать за происходящим ) главное верить в Добро и Чудо!!!
Свадьба на любящем выпить фрезеровщике 4 разряда. Жизнь с его родителями в трешке, ну и как же бытовые скандалы. НО ЭТО НЕ У ВСЕХ-ВСЕ ВЕДЬ ХОРОШУЮ ХОТЯТ
АХАХА! ! ХD ))). "Добрые и доверчивые женщины", Они то как раз и есть - "Лживые, корыстные и непорядочные люди". Вот Я, например, лучше буду доверять последней Блядюге, Она хотя бы не лицемерит. А цели и планы у всех женщин (извиняюсь - особей женского пола) одни.
Ничего хорошего