Прочие взаимоотношения
Вопрос глупый но все же...
Виртуальная любовь хуже реальной, тоже сердце разбивает? )

Еще как разбивает.... наверное хуже чем в жизни.. .
поймет все это лишь тот кто пережил испытал а остальные пусть ржут....
Витя Земницкий
Я так и думала..))

Алевтина Меркулова
Да везде один обман и теже бабы, только в инете они стройные, добрые, не едят после шести) Бабы они и интернете бабы)
Я не знаю ответа, мне просто нравится солнышко с крылышками)))
Валерий Локтев
да, солнышко уматовое)))
Да, у меня уже оно разбито, только ОН об этом не знает ((((((((
Витя Земницкий
ниЗя плакать!...))))) )
у меня шоколадка и кофе есть, будете?)))
Людмила Добрынина
И так фсихта- мущина нихира низнаит!!!)...
Любовь и влюбленность, разные вещи ..
реальная лучше разбивает, я считаю.... качественнее )))
не знаю, у меня не было виртуальной любви)
по сути дела - одно и тоже. и там и тут - надежды. которые живут только в нашем сердце и голове.
Что такое "виртуальная любовь"?
Это уже зависит от человека, его собственного отношения к этому. Если полностью погрузится в виртуал-то сердце легко своё "разбить" может, лично для меня реал все же намного больше... а виртуал-лишь его подобие...
Теже только в профиль
не разбивай себе ничего ракетка!!
все не то. любовь к родине http://www.youtube.com/watch?v=JNyq1U9iEQg
зависит от твоей фантазии) бывает, что хуже
Одинакова. Я её так люблю...

Витя Земницкий
эротиШно..))))))))))))))))
Любовь опасная штука. Пробирается отовсюду. И больно бьет.
В каком смысле хуже? Чувства могут быть не менее качественными, состояние ведь одно и тоже.
Виртуальная любовь это иллюзия, а не любовь, как правило школьников или полных неудачников. Любовь это то что познается плечом к плечу, в годах испытаний и встрясок, пережитых вместе.
Одно и тоже, испытал на себе 2жды
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНОЙ ГРЕЗИШЬ
Витя Земницкий
ха-ха-ха-ха))))
Тебе разбили?
Витя Земницкий
тьфу-тьфу еще нет!..)))))
Не бывает такой глупости))
не плакай-прорвемся