Прочие взаимоотношения

Вопрос глупый но все же...

Виртуальная любовь хуже реальной, тоже сердце разбивает? )

Витя Земницкий
Еще как разбивает.... наверное хуже чем в жизни.. .
поймет все это лишь тот кто пережил испытал а остальные пусть ржут....
Мурат Мурзагалиев
Лучший ответ
Витя Земницкий Я так и думала..))
Алевтина Меркулова Да везде один обман и теже бабы, только в инете они стройные, добрые, не едят после шести) Бабы они и интернете бабы)
Я не знаю ответа, мне просто нравится солнышко с крылышками)))
Валерий Локтев да, солнышко уматовое)))
Витя Земницкий это пупсики!

Да, у меня уже оно разбито, только ОН об этом не знает ((((((((
Анна Новикова
Витя Земницкий ниЗя плакать!...))))) )
у меня шоколадка и кофе есть, будете?)))
Людмила Добрынина И так фсихта- мущина нихира низнаит!!!)...
Любовь и влюбленность, разные вещи ..
Азат Ахметов
реальная лучше разбивает, я считаю.... качественнее )))
не знаю, у меня не было виртуальной любви)
по сути дела - одно и тоже. и там и тут - надежды. которые живут только в нашем сердце и голове.
Altynbek Timirgaliev.
Что такое "виртуальная любовь"?
Света Кемеж
Это уже зависит от человека, его собственного отношения к этому. Если полностью погрузится в виртуал-то сердце легко своё "разбить" может, лично для меня реал все же намного больше... а виртуал-лишь его подобие...
Теже только в профиль
Inna Pro
не разбивай себе ничего ракетка!!
Л)
Лерчек )))
все не то. любовь к родине http://www.youtube.com/watch?v=JNyq1U9iEQg
Елена Бреус
зависит от твоей фантазии) бывает, что хуже
Одинакова. Я её так люблю...
Витя Земницкий эротиШно..))))))))))))))))
Любовь опасная штука. Пробирается отовсюду. И больно бьет.
Юлия Абашина
В каком смысле хуже? Чувства могут быть не менее качественными, состояние ведь одно и тоже.
Виртуальная любовь это иллюзия, а не любовь, как правило школьников или полных неудачников. Любовь это то что познается плечом к плечу, в годах испытаний и встрясок, пережитых вместе.
Одно и тоже, испытал на себе 2жды
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ МНОЙ ГРЕЗИШЬ
O. Moreva
Витя Земницкий ха-ха-ха-ха))))
Тебе разбили?
Natalja Gagalinskaja
Витя Земницкий тьфу-тьфу еще нет!..)))))
Не бывает такой глупости))
не плакай-прорвемся
Moldir Manabaeva