Прочие взаимоотношения
Мужчины, если вас на каблуки поставить, сколько шагов на спор сделаете?)))
Когда то женщины по 20 - 30 километров в день, пешком ходили! А ты хотя бы половину такого пути пешком пройдешь?
Ербулан Ауесбаев
На каблуках нет, без каблуков пройду.
Сначала найди мне туфли 45 размера)
Ербулан Ауесбаев
Жень, ты зря сомневаешься. женская обувь как раз по 45 размер))
Ну.... вначале пусть попробуют поставить....
Ербулан Ауесбаев
Ты о весе или размере обуви?))))
не я просто пытаюсь представить каблуки которые выдержат 110кг
я МУЖЧИНА и этим горжусь
мне не надо спорить на идиотизм
могу поспорить на что то более существенное -что я с тебя трусики смогу снять -если хочешь
мне не надо спорить на идиотизм
Виктория Селезнева
А если ей 70 лет?
Ербулан Ауесбаев
Доброго))
Sohibjon Yusupov Sy
Шер за 60 и она сама их снимет надев чулочки в сеточку! Я и сам люблю дам!
Добрая вы наша, спасибо хоть не на костыли
Проспорят ))))
Sohibjon Yusupov Sy
Вы явно не знаете о группе казаки которые на каблуках танцуют и поют!
Вы на ходулях пробовали быстро передвигаться в пионерскую юность? А я пробовал и получил приз. Каблуки это мелочи !
я как то ради прикола одел каблуки бывшей)) )
раз ступил и сломал каблук) пиздюлей получил)) )
вот как вы в них ходите обьясни мне?))
50 км за четыре часа.

Кирзовые сапоги - оплот армии.

Ербулан Ауесбаев
Кто в армии служил, тот цирка не боится)))
дело не в этом и речь не о том
Ещё не сделаны такие каблуки на которые можно нас поставить....)))
У мужа нет таких каблуков.
пусть для начала на ногах стоять научатся
Да побольше, чем девушка в снаряжении бойца пехоты с полной выкладкой
Не только сделаю шаги, но еще и парня молодого затащу в кровать.
Виктория Селезнева
Воу воу, Арни, палехче!
Вы видели что ют укр. группа казаки вытворяют? Даже с мадонной в клипе снялись. Верней у неё в клипе!
слушай белобрысик расстреляй лучше сразу не мучай а)))))))))
Спор провалится - я приварю оси с колесиками и карданным валом соединю с маленьким двигателем внутреннего сгорания.
P.S. Я просто не понимаю как вы ходите в них.
я изначально спорить не буду на такую уйню
да была мода ходили на высоких каблуках конечно не шпильки