Прочие взаимоотношения

Супружеская измена!

Дамы, а для вас будет иметь значение с кем он вам изменил? Легче ли будет проглотить тот факт, если М изменил ну скажем с проституткой, а не с подругой, или коллегой по работе?!
Будь я ДАМОЙ, я бы вообще не считал (а) секс с проституткой за измену. А почти как поужинал не со мной ))
Roman Karpynin
Лучший ответ
А не проще вообще ничего не знать?
Заранее предупреждать о приходе, не лазить по карманам, телефонам и компам,

Не слушать подруг

и СПАТЬ как младенец и любить родного?
С начальницей Я тоже не считаю, что Измена.. . Вынужденная Мера, чтоб не уволили...
*K
***yana*** K***
Да. Легче. Это, скажем так, односторонняя измена.
Мне детали и тонкости незачем знать. Главное просто- факт измены. И легче не будет.
Не прощай. Проститутка, подруга, коллега - это в любом случае женщины! И не важно кто по профессии или социальному статусу.
я Лен еще не разу не чувствовала что такое измена. Но думаю в любых вариациях - конец
Олег Савченко
Валентина Скопцова привет Ань, я тоже, мне просто любопытно)))
Чо МиХалНа? Мало борщей ему варишь? Наболело?
Валентина Скопцова Ну что ты Иода, тфу-тфу-тфу)))) мне просто интересно мнение дам по етому поводу; -)
Измена ранит всегда одинаково, не легче от этого...
Юлия Писарева
Пох.. умер так умер... и неважно уже как...
Татьяна Димова
Не особо, вообще то.. . Легче только, что только на своего мужа обидно будет, проститутка то работала только... Но ведь это все равно предательство самого близкого, любимого человека..
наверное будет иметь значение, вот если например с женщиной которая хуже меня, то и растройства и трагедии нет никакой, брезгливость одна.
A)
A )))S
Какая разница с кем? Ведь важен сам факт. Так ведь?
Измена она и в Африке измена, даже с проститней.
а если с её начальницей, то вообще в кайф!)) ) так этой сучке и надо)))
Валентина Скопцова Привет Саш)) ) сучка, ето ты жену, или начальницу имеешь в виду?
я вообще измену ни в коем случае не приму. изменил, ну и пи*дуй к ней! с кем бы измена ни была, это измена.
с проституткой можно простить