Прочие взаимоотношения
Человек, существо.. созданный для счастья?
нет.. для воспроизводства, уплаты налогов и армии..
ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЗДАН ДЛЯ СЧАСТЬЯ, НО ЕДВА РОДИВШИСЬ, ПОЛИТИКИ, СВЯЩЕННИКИ, РОДИТЕЛИ, УЧИТЕЛЯ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ФОРМАТИРУЮТ ГРАЖДАНИНА, А ГРАЖДАНИН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ И СТРАДАТЬ!! ! НО НЕ ПРОСТО СТРАДАТЬ, А ЗА ИДЕЮ ПАТРИОТИЗМА!!!
Наталья Юринова
да вы псих, товарищ....
Очень смешно, скажите это смертельно больным и суецидникам.
ага
человек создан для того чтобы создавать.. и счастье в том числе...
правила игры не всем понятны
потому что счастье у каждого свое)) ) некоторые счастье в машинах видят, чем круче машина, тем больше счастья) ) ВОт только они не думают, что каждый год их машина устаревает и им нужно покупать новую. Поэтому они счастливы 1 момент, а потом несчастливы несколько лет. счастье в том, чтоб быть счастливым с тем, что у етбя есть, а если ты вечно чего-то ищешь.... да, кстати, вы знаете, чт очеловек чисто биологически не может быт ьсчастливым постоянно? Почему? Потому что ощущение счастья вызываю гормоны эндорфины, а если слишком часто вызывать их выработку в организме, это истощает организм и наступает "откат".Типа инстинкт самосохранения у организма, чтоб не было перегрузки у органа, вырабатывающего этот гармон, поэтому организм автоматически создает такой гормональный фон, который делает счастье невозможным-вгоняет в депрессию человека, чтоб он наверянка больше не требовал эндорфин вырабатывать. Так что видите, как получается, если организм не способен постоянно быть счастливым-значит человек не для счатья создан, иначе бы наш организм был приспособлен, чтоб постоянно быть счастливым. Логично?
Кстати, эндорфины истощают нервную систему, ведь они делают ее очень чувствительной, и вот получаются потом такие вот люди неуравновешенные.... орущие, что государство форматирует и вокруг враги и надо бежать в бомбоубежище, и спасаться в подвалах, где не действует форматирование)))))
Екатерина Дмитриева
НЕ СОГЛАСЕН... ПРОСВЕТЛЁННЫЕ МИСТИКИ ВОСТОКА ПОСТОЯННО ПРИБЫВАЮТ В СОСТОЯНИИ СЧАСТЬЯ.... ДА И ЕСЛИ ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕМУ ОПЫТУ, Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ, КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕСЧАСТНЫМ.... ВОЗМОЖНО ОТ ТОГО, ЧТО В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ НЕТ ДЕФИЦИТА МАГНИЯ ? )))
Да. Однозначно.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью
со счастливым концом
Да, если этот человек не пидорас
нет
рая на земле Господь не обещал