Прочие взаимоотношения
Что думаете о чайлдфри? ? это пропаганда бездетного образа жизни..
то есть пропаганда вымирания человечества? ? чет я вообще ниче не понимаю....
Не желать детей, жить свободно и для себя — это прекрасно и в этом нет ничего плохого, тем более, что население планеты всё равно быстро растёт и вымирание нам не грозит.
А вот когда это становится активной гражданской позицией, посещаются форумы и клубы чайдфришников, возносятся лозунги и надеваются майки с надписью "чайдфри! " — тогда это уже отвратительно.
Денис Кораблев
Вот вот
Наталья Жукова
Дружок, "жить свободно и для себя" – это ни в коем случае не прекрасно, и в этом нет ничего хорошего. Жажда праздности и комфорта – признак дегенерата №1.
Это свободный и осознанный выбор людей. Знаю кучу примеров из реальной жизни, когда люди, которые детей в принципе ненавидят, их рожают и с ними работают- в школах, поликлиниках, детских садах.... так что не иметь- честнее! Если я не понимаю, как можно не иметь детей, то это не значит, что все должны быть, как я.
Денис Кораблев
Ну да в принципе это точно уж лучше чем рожать и выкидывать на мусорки или еще где оставлять...
Александр Велеш
Во-во, особую эффективность имеет пропаганда с патетической окраской.
вообще плохо отношусь. норм чел всегда хочет детей а если еще и замечательная жена то вообще много охота. это в нас заложено природой. а если так мысли вслух то все очень просто, и такие игроки выбывают из этой "эволюционной гонки"
это их право. моим потомкам больше еды останется.
Да, это часть дегенеративной (направленной на снижение рождаемости) пропаганды. В целом пропаганда очень мощная и имеет несколько слоев нагнетания идей, так что это скорее верхушечка айсберга, нежели что-то самостоятельное.
Каждый в праве сам выбирать себе, как жить, заводить детей или нет. . Нормально отношусь к чайлдфри...
никуда они не вымрут. без нас плодятся как тараканы, только бы выметывать в год по поросенку
Какого вымирания, планета уже и так перенаселена, а вам бы только плодиться.
Денис Кораблев
Если допустим наши предки так же думали нас бы и не было нифига и вообще б никого не было)
не все хотят детей и нуждаются в них. жить ради себя тоже не есть плохо. личное дело каждого. если одна семья из ста сознательно не заимеет ребенка, человечество не вымрет. алкаши и нищеброды плодятся за десятерых.
____ Ходят, дышат, но уже мертвы ...
Все человечество не вымрет, китайцы и чурки заселят планету, а европейцы где половино гомосеки, а половина бояться че фигуру испортят и хотят жить для себя, вымрут....
К сожалению, многие люди не понимают, зачем власти нагнетают истерику вокруг «семейных ценностей» и травят якобы «подрывающих» эти самые «ценности» сторонников разнообразия. Я попробую пояснить:
1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их «подданные» должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных — им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом.
2. Властям невыгодно заботиться о населении — строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.
3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций — в смысле от венчающих граждан попов и пр. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть «Хозяин» , «Большой Брат» (т. е. государство, церковь.. .) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.
Причём «семейные ценности» сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, призывающие истязать детей и в массовом порядке убивать неугодных… (см. www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/ и другие аналогичные статьи на этом ресурсе - 18+).
_____________________________________________
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых в тексте социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. п.
Гульназира Уельданова
Ты либо -- дурак, либо ---пидор, либо американский шпион. Гороче --ГНИДА!
Антон Цыганок
Ну у Вас в голове и каша!! ! Библию тоже выверните на изнанку или все-таки постесняетесь?