Прочие взаимоотношения

если до 27 лет никого никогда не было, то уже и не нужна никому?

так вот сложилось, стесняюсь мальчиков, всегда занята. работаю, училась всегда, учиться нужно было, зубрить уроки, сейчас работать. Времени нет на мужчин да и встретить негде и невозможно в наше время, значит забить ?
да
Александр Искандаров
Лучший ответ
И где тебя искать?
Aistar Rudnyi
Нет. Это одно из заблуждений. Российский стереотип. В ЕС и США такого нет, там на возраст женщины не смотрят особо и за это не осуждают никого. Считается дурным тоном обосрать за возраст кого-то.
А вообще среди моих знакомых в 27-30 нормально замуж выходили и семьи у людей хорошие получались. Просто ныть не надо и следи за собой.
чо, на острове живёшь, тем более с инетом? угореть же.. .
у всех есть время. а у неё - нет, выходные бывают и каникулы. Праздники!

отпуск!

Строй программу на счастливую жизнь, и действуй
Ольга Мацко
о да слово забить самая важная часть в конспекте)) чего ты хочешь??
Нужна, конечно! Но придется уже вам проявлять инициативу.. . Самой искать. Говорю так опираясь на историю жизни моей мамы - она такая же была.)
Мария Ермакова
Либо немедленно радикально поменять образ жизни и бросить прежнее. .
Либо тогда смириться..
Эрика Кузюкова
Нет. Фитнесс, солярий, салон красоты и в бар, клуб почаще. Короче вложи в себя денег. На примере авто: сделай предпродажную подготовку.
Андрей Ковин
Проблема нашего времени - что человек порой настолько занят, что не успевает просто жить. И весь смысл его дел теряется, не душой жить приходится, а чтоб другим дядям карман набить. Ты не стой, будешь радоваться жизни - будешь делать чудеса, а будешь делать чудеса, будешь желанной подругой, спутницей) Возраст - фигня, будь тебе хоть 50) Я так дууууууумаю))))
надо же провокаторы - новый аккаунт и имя тоже какое))) ) В прошлый раз подобный вопрос был от курицы)) ) . Уже не раз встречала подобные вопросы, небось сидит какой-то ПРОВОКАТОР, КОТОРОМУ НУЖНО ЗАДАВАТЬ ИМЕННО ТАКИЕ ВОПРОСЫ. И ТУТ УЖЕ ТАКЖЕ С НОВЕНЬКИМИ АККАУНТАМИ НАШЛИСЬ ОБВИНИТЕЛИ МАМ. А МНЕ ЖАЛЬ ЗАВИСТЛИВЫХ И ПАСКУДНЫХ МАДАМ-ПРОВОКАТРШ, КОТОРЫМ ТОЛЬКО И ХОЧЕТСЯ КОМУ-ТО СНИЗИТЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА САМООЦЕНКУ.
Eduard Klein
А Т осень...
ты чё сдурела, ты распустившаяся роза, спишись с кем-нибудь, только встречайся в людном месте, не получится, начинай снова, снова, не стой на месте, поезжай на курорт, может с иностранцем познакомишься
Мне жаль Вас по-женски. Вы многое потеряли. Я виню только вашу маму сейчас. Не надо забивать на себя. Начинайте жить.
Да не надо забивать ни на что, 27 лет это ж не 60) недавно знакомая 30 лет замуж вышла, так она была девочкой, забеременела сразу и ждут они двойню! Так что все у вас будет
времени никогда нет, если идёшь с учебу и карьеру лишаешь всего остального, короч всегда придётся выбирать и если нет время на парней сейчас, знай его никогда не будет если, что либо не изменить. а после 27 бабы никому воще не нужны, становятся старухами и истеричками, и нах никому не нужны все только и думают когда же все эти сволочи сдохнут в один день и перестанут вести себя как тчеславные скотины и звонить ментам по каждому поводу