Прочие взаимоотношения
Почему у мужчин нет сумок?

встречалась я с одним так ему нравилось мою носить.
Ирина Рыбникова
а трусики померить не просил?
и карманы
Наверное, имелись в виду хозяйственные сумки,
наполненные продуктами и прочими нужными вещами,
такие у них действительно не в тренде, так, барсеточки, достаточно))
А барсетка? Тоже маленькая сумка ))
Многие предпочитают жестяные сумки. На колёсиках.
у них все на пластиковой карточке)
Барсетки уже никто не носит?
Я ношу сумку через плечо. Много всего с собой таскать приходится, особенно того, что я не стал бы оставлять в машине.
Наталия Павленко
Кстати, это очень красиво смотрится..)
Как же, бывают, под глазами)
Потому что они не кенгуру !
чего есть! маленькие через плечо вроде барсетки!
Наталья Горейкова
А теперь все отправляемся смотреть барсетки ))) http://baglife.ru/sumki/barsetki и вспоминаем 90-е
а барсетки?)
Дмитрий Трошин
терпеть не могу
они не кенгуру
У нас только чемоданы ))
Потому, что у нас нет косметички, зеркальца и кучи всякой ерунды. Что нам в сумке носить?
Я ношу только передник, чтобы *голодные* женщЫны
У тебя со зрением проблемы, или оно не рассчитано на мужские сумки
Ни к чему лишний балласт.))
у нас есть машина.... там все!
Галина Шmаль
привет))
Как это нет?? ) все у них есть.. ) прячут..
Marzhan Marzhan
Я вообще ничего не ношу .
Если честно то парням такие ну малюсенькие сумки в город нехочется носить. Ведь у них есть карманы глубокие как назло. А они то только с собою ключи от машины и дома и даже телефон. А в кошелке деньньги карточки. А например тетрадь с собою взяли они его на задний карман суют. Даже ручку тоже. Хаха. Даже неволнуются что упадёт. Помню как у нас в школе парент переходя дорогу уронил из заднего кармана тетрадь и кошелёк а машина задавила. Хахаха вот умора была. А они мужики то не носят простых сумочек просто что бы показатся крутыми как будто нам сумка ненужна у нас много карманов. А один мужик мой знакомый переходя дорогу уронил айфон 5. А планшет в руках держал. Короче телефон у него сломался. А деньги улетели и с того самого дня он начел носить сумку.
Как это нет? Сумка через плечо - не сумка что ли? А барсетка? А рюкзак? Рюкзак - это не сумка, нет? Это животное такое?