Прочие взаимоотношения
Объясните кто-нибудь понятным языком, что с курсом рубля происходит? Он обесценивается?
Смотрите и опасайтесь не курса доллара и евро, смотрите за инфляцией....
до 50 дойдёт !
Игорь Гард
Ииии? что?))
дешевеет с каждым днем, скоро до 50 руб за 1 бакс дойтет
рубль давно не обеспечен золотым запасом в стране, усиливает положение действиями в Украине...
вот вот за миллион-буханка хлеба -как в войну
Сегодня он укрепился, но пока тренд растущий по паре доллар рубль. По новостному фону есть шанс что рубль будет крепнуть и дальше, но что будет точно, никто не знает, и ответчик выше, который говорит что будет 50, откровенную херню городит, исключительно для понтов, чтобы показать что он в теме. Если бы это было так на самом деле и он сам верил в то что говорит, а не на словах, он бы фьючерсов купил с плечом 1:30 на деньги полученные в кредит от заложенной его квартиры, лямов 6 он бы получил кредит, открыл бы позицию эквивалентную 180 млн. руб (4 млн. долл. ) и заработал 5 рублей на каждом долларе (20 млн. руб составил бы его заработок согласно его собственному прогнозу) . А если он так не делает, это серьезный повод задуматься над его прогнозом.
Люди что за паника с такой главой вы не задавались вопросом почему Р стала выглядеть как евро а это есть то что рубль будет одном из доминирующей валютои мира панику долой