Всем привет ) я бы искренне хотела получить хороший ответ от вас, прекрасные люди, знающие психологию отношений или просто опытные в этом вопросе.
Дело в том, что мой мужчина по началу наших отношений относился ко мне трепетно, с теплом, восхищался мной и у нас был хороший секс. То есть он желал меня. Затем у меня случился гормональный сбой в организме, по женски пошло что-то не так и вследствие я немного набрала в весе, не критично. И все, отношение ко мне стало просто как к подруге, сестре, секс был раз в неделю несмотря на то что нам ещё нет 30. Далее мы на фоне напряжения в отношениях расстались на месяц. Мне было очень больно конечно. Но зато я пришла в форму, вроде как научилась жить без него и тут он снова объявился. Сердце заекало и воимя любви я простила его. Живём снова уже 4 месяца и такое ощущение что все пошло по кругу, все повторяется. Опять я стала обесцениваться и превращаться из музы в домохозяйку. Опять из- за стрессов набрала. Просто заедая нехватку любви и секса . Что вы можете посоветовать? Я знаю, что нужно развиваться, наполнятся. Но знаете.... Обидно же по человечески, когда чуть что с внешностью не так, так все ...Отношения на спад
Прочие взаимоотношения
Почему я обесцениваюсь для мужчины?
Вы не имеете для него ценности, как личность. Вы, как вещь должны соответствовать его запросам и только. О какой любви можно говорить, если её нет? С его стороны нет. Отношения для вас разрушительные и лучших с ним не будет, хуже будет это точно. Подумайте о том времени, когда вы стареть начнёте или заболеете, не дай бог. В кризисной ситуации вас бросят, вот тогда будет действительно больно. Сейчас это только цветочки. Советую вам не ждать, когда созреют ягодки, урожай будет очень горьким. Деструктивные отношения нужно удалять из своей жизни, чтобы её не разрушить. А на фоне постоянно испытываемого стресса, страха и бесконечных попыток соответствовать чьим- то желаниям вы очень быстро превратитесь в развалину. Сначала морально, а потом и физически, каков будет итог вы уже знаете. В данном случае производится манипуляция на чувстве вины - ты наела лишний вес и ты виновата в том, что мы расстались. Все его восторги по поводу вас, внимание и забота только способ заставить вас бегать по кругу, крюки которые используются для удержания. Я знаю много примеров подобных манипуляций. Вы помните хорошее и возвращаете манипулятора и всё начинается сначала. Могу с полной уверенностью вам заявить, что со временем периоды восторгов будут сокращаться, а периоды негатива увеличиваться. С вами играют в чувства для собственного удовольствия. Для чего нужно разбирать, поскольку данных о нем мало я не в состоянии этого сделать. Если данная мною информация будет принята правильно и вы сделаете надлежащие выводы руководствуясь здравым смыслом, то будете жить достойно. Если нет, то воля ваша можете бегать по граблям годами, но итог будет плачевен
Богдан Дубин
Хочу ещё добавить, что это не вы обесцениваетесь, это он вас обесценивает и наказывает своим отношением и отсутствием секса, если вы не делаете того, что он хочет. Он хочет вами управлять, вы кукла для него но никак не человек и не полноценная личность. Хочу возьму, хочу брошу.
Вам нужен другой мужчина, не наступайте на те же грабли. Он вас не любит 100%!
Инфляция...
Хочешь жрать - бросай мужчину!..))
тебя почитаешь, тебе только повод дай жопу откушать ))) может следить за собой нужно? вот в моих отношениях жирным могу быть только я!
Высвобождайте стрессы из плена души, прямо так словами и проговаривайте.
И помните о главном - женщина творит мужчину, это закон природы.
Успеха.
Судя по описанному ты никогда и не была для него ценной.
Adil Aldiyarov
Лямова, ты это всё тут читаешь?!:)))))))))
На твоём месте, любой бы читал более полезную для ума литературу:)
Айка Шукирбекова
Лямовой интересны рассказы с Инета копи паст))
Тут обычно так ребетня развлекается в это время)))
Поржать над дурочками которые пыхтят своими ответами))))
Я не очень понимаю, зачем ты наступаешь на те же грабли? Охладел, ушел - дорога скатертью.
Проще относись.
Так логично. Меня тоже жирнухи не возбуждают, даже немного жира - все баба обесценилась. Если баба разжиревает, то значит она забивает на себя, типа кобель в стойле, можно расслабиться.
он идиот, секс есть в отношениях, чё ещё надо для мужика?...
это в моих отношениях девушка не давала 2 года, пришлось расстаться, а тут... он идиот
Дима Чубченко
2 года
Просто он Вас использует как вещь и все. Он не любит Вас за душу, а лишь сексуальные потребности удовлетворить. Понятное дело, что набор в весе будет отталкивать его. У него к Вам есть как бы тяга, но она не совершенна любовью. Если вы и будете жить вместе, то он Вас будет изменять. Если Вас это устраивает, то желаю вам счастья.
Надо кидать его! Точно кидать. Да ну нах отношения, в которых вы то любимы, то нет. Встречаться и жить в постоянном страхе, что вы снова расстанетесь, что перестанете нравиться ему внешне...
А тебе в твою пустую голову не приходит мысль, что ты грешишь и Господь тебя наказал?
Знаешь как, мы, женщины являемся носителями красоты. И если для твоего мужчины важно, чтобы ты была стройной, значит тебе надо быть стройной или он не тот, кто тебе подходит.
Потому шо твоя жопа теряет для него привлекательность
тем более раз ничего кроме жопы он в тебе не видит, канеш обесцениваешься
Это нормально, когда рухнул воздушно-иллюзорной замок романтики. Так всегда бывает. Романтика всегда иллюзорна, суровая реальность она такая, как вы описываете и есть: про ваш вес, про домохозяйство, быт итп. Человек, который привык всё романтизировать очень больно бьётся о суровую реальность, это неприятно когда всё не так идеально, как ты хочешь. А теперь подумайте: вас он любит или тот, похоже что на его взгляд идеальный образ вас. Вас он любит или иллюзию о вас? В здоровых отношениях вообще нет романтики, иногда только от делать нечего и то не всерьёз. В здоровых отношениях люди принимают друг друга осознавая все недостатки и несмотря на эти недостатки им всё равно хорошо вместе. Он вас не принимает вне соответствии идеала который у него в голове. И мой вам совет: не стоит наказывать себя лишением еды, я вам точно говорю что от этого только настрадаетесь, а ещё можете получить расстройство пищевого поведения, а это этого в некоторых случаях умирают, так что лучше лишний вес, чем смерть. Вы у себя должны быть на первом месте и ни в коем случае не жертвовать собой. Если в отношениях кто-то жертва, то это больные отношения.
Искать другого человека. В отношениях два пути прогресс либо регресс.