Прочие взаимоотношения
Объясните мне дурёхе неумёхе.. . Разницу... между свободными отношениями... и лллядством?
культурные люди "занимаются любовью" и вступают в "свободные отношения"... остальные же - просто "блядуют, быдло"
предьявите сперва аппарат ..чем вы там думать будете над ответом....))))
Pirat Pirat
сломался... ремонту не подлежит)
дуреха... а всё понимаешь
Свободные отношения - никто никому ничего не должен, все спят с кем хотят.
Лядство - то же самое, но с признаниями в взаимной любви и верности.
свободные отношения -это когда у всех поровну)
это когда в груди так жгет, так жгет)))))
Pirat Pirat
...надышаться не могу)
отношения бесплатны....
нет разницы
отсосешь-расскажу
Я сейчас дрочу на тебя, ты теперь ллядь (
Их нету.
Свободные - это без брачного контракта
сама все время путаю)
мужчины они в свободных отношениях, а женщины. . .они пляди (с) какой-то мужчина
путних нет что ли вопросов. .
этот самый главный на сегодня. .
вот только такой ?..блядский..
этот самый главный на сегодня. .
вот только такой ?..блядский..
разница в том, что свободные отношения устраивают обоих, а второе - кого-то явно не устраивает. . .и СО предполагают, что они продлятся недолго, ну, как секс надоест, так и закончатся. а второе - это типа серьезные отношения, типа женюсь только на тебе, но изменять буду до пенсии. по мне так СО честнее.
Привет, свободным это поматросил и бросил)))) , а бл* это когда на попу приключения находишь)))))))
Ее нет...
За муж выходи и никакого лядства...
если кто то предпочёл ещё одного партнёра - это "ядство"
Разница большая! Свободные отношения подразумевают свободу воли, а не тела . ЛЛЛядство - это в крови ))) Оно либо присуще человеку, либо нет . ЛЛЛядовать может любой, находясь и в свободных отношениях и в несвободных .
в свободных отношения люди свободны, в лллядстве - они ллляди. что не ясного?
Никакой разницы.