Прочие взаимоотношения
Как это ...проиграть в любви?)))
В чистую...)))
ПРОИГРАТЬ В ЛЮБВИ -ОЗНАЧАЕТ, ЧТО У ЧЕЛОВЕКА БЫЛА ЛЮБОВЬ, А ОН В СИЛУ СВОИХ ПРИНЦИПОВ, СВОЕЙ ЭГОИСТИЧНОСТИ ИЛИ РЕЛИГИОЗНЫХ УБЕЖДЕНИЙ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ЛЮБВИ !!
Не знаю такого понятия как "проиграть в любви". А в общении влюбленных
людей такое встречается. Общаясь люди все время играют. Но игры есть
разные: партнерские, когда оба играют на общий выигрыш, и
соревновательные-кто кого. И во втором случае всегда кто-то проигрывает.
Это когда ты планировал её трахнуть, а она трахнула тебя! =))
Cyber Mix
)))Бывает и такое-никто не застрахован...
...когда плюнули и посмеялись...
в папку- мамку....
Ирина Дорофеева
солн.... проиграть?? а не поиграть))
Dана Жанбатырова
не доглядел....
НЕЕЕТ. Проигравших в любви нет. Проигравшие здесь, наверное, называются -
умудрённые опытом и т. д.
Хороший вопрос какой!!!!
умудрённые опытом и т. д.
Хороший вопрос какой!!!!
В любви проигравших не бывает ...Даже если тебе отказали во взаимности, то ты все равно в выигрыше. Просто когда ты влюблен, то невольно делаешься лучше, чище, ответственней ...А проигрывать тоже иногда надо ...по крайней мере что бы вернуться на грешную землю ...И вообще я не очень ценю тех, кто ни разу не падал и не спотыкался ...неизвестно, как поведет себя человек в неудаче ...Может истерить начнет, т. как с ним неудач не было !!!
Не порядочные интриганты и интригантки сейчас ответят
Когда любовный треугольник и ваш соперник побеждает.
Поиграйте.. . в Любовь.. . узнаете)))...
СКОРЕЕ КОМУ!! !

это когда ты потратил на объект любви деньги/мысли/силы/время, но не получил от него желаемое
GAME OVER
на меня смех напал))).... значит пообнимаца, поцеловаца и больше ни-ни.... дальше последствия)))