Прочие взаимоотношения

А вот тут ты ...грит ..проиграла... А если я и не играла совсем... как можно меня назначить.... проигравшей?))

Здравтствуйте!

Это софистика какая-то.. .

Проиграли - раз не участвовали в игре? Так, что ли?

А если бы играли - всё равно проиграли бы, потому что - ммм, ну кому надо, тот всегда найдет причину сказать другому, что тот в проигрыше.

Кружку у меня наполовину с напитком ))) Как теперь ее считать - сам не знаю.. . То ли чистая, раз пью из неё, то ли не совсем, раз напиток налит.. . )))

Если человек фантазер, то времени на самого себя ему остается совсем не много - м. б. только когда спит и когда на душе ему легче становится.. .

Если человек ходит кругами и догадки строит и спросить боится - он, м. б. , просто скромный человек ходящий вокруг да около )))

Я не знаю, что такое щедрость в Вашем понимании.. . Мне вот не задавит жаба незнакомому что-то дать - даже то, что ему надо.. . А вот иногда так бывает - знаю кого-то и знаю, что у него много-много кое-чего, так чего бы я ему щедро дарил это самое кое-что?? ? ))) Парадокс.. . ))))

Счастье не в пирогах, а в руках того человека, кто испёк пироги эти)) )

Подпись - B B.

P.S. Ответил про щедрость - а дополнение к тому вопросу не прочел.. . )))))))
Ольга Шаймарданова
Лучший ответ
Нордпласт Тамбов Дня доброго ) спасибо за подарок ))
это ему так кажется
ну как.... легко)) ) ты разделась- а он подумал, что в карты продула)) ) в ролевые поиграть решил))
Нордпласт Тамбов Привет хулиганка ))
Сказал сержант, что бурундук - птичка, значит ищи перья.
Илья Аникин
Так ведь с утра, кто-то должен быть в выигрыше-это я. Кружка -то чистая.
Евтественно должен быть и проигравший, тот кто вопрос задал.
Оксана Минина
Может он играл
Dasha Fath
Кто то слишком самоуверенный....
Ирина Гурина
У нас даже добровольцев-и тех назначают, чего удивляешься :)
Стремление к превосходству.. . С добрым утром!))
Алекс** ******
Нордпласт Тамбов Дня Вам чудесного))
Замечаю странности, пытаюсь разобраться! А вы всем, автоматом, сразу по одному голосу отдаёте за ответ, или откуда эти голоса ?