Здравтствуйте!
Это софистика какая-то.. .
Проиграли - раз не участвовали в игре? Так, что ли?
А если бы играли - всё равно проиграли бы, потому что - ммм, ну кому надо, тот всегда найдет причину сказать другому, что тот в проигрыше.
Кружку у меня наполовину с напитком ))) Как теперь ее считать - сам не знаю.. . То ли чистая, раз пью из неё, то ли не совсем, раз напиток налит.. . )))
Если человек фантазер, то времени на самого себя ему остается совсем не много - м. б. только когда спит и когда на душе ему легче становится.. .
Если человек ходит кругами и догадки строит и спросить боится - он, м. б. , просто скромный человек ходящий вокруг да около )))
Я не знаю, что такое щедрость в Вашем понимании.. . Мне вот не задавит жаба незнакомому что-то дать - даже то, что ему надо.. . А вот иногда так бывает - знаю кого-то и знаю, что у него много-много кое-чего, так чего бы я ему щедро дарил это самое кое-что?? ? ))) Парадокс.. . ))))
Счастье не в пирогах, а в руках того человека, кто испёк пироги эти)) )
Подпись - B B.
P.S. Ответил про щедрость - а дополнение к тому вопросу не прочел.. . )))))))
Прочие взаимоотношения
А вот тут ты ...грит ..проиграла... А если я и не играла совсем... как можно меня назначить.... проигравшей?))
Нордпласт Тамбов
Дня доброго ) спасибо за подарок ))
это ему так кажется
ну как.... легко)) ) ты разделась- а он подумал, что в карты продула)) ) в ролевые поиграть решил))
Нордпласт Тамбов
Привет хулиганка ))
Сказал сержант, что бурундук - птичка, значит ищи перья.
Так ведь с утра, кто-то должен быть в выигрыше-это я. Кружка -то чистая.
Евтественно должен быть и проигравший, тот кто вопрос задал.
Нордпласт Тамбов
Смеюсь )))
Может он играл
Кто то слишком самоуверенный....
У нас даже добровольцев-и тех назначают, чего удивляешься :)
Стремление к превосходству.. . С добрым утром!))
Нордпласт Тамбов
Дня Вам чудесного))
Замечаю странности, пытаюсь разобраться! А вы всем, автоматом, сразу по одному голосу отдаёте за ответ, или откуда эти голоса ?