пока бой не закончен - ВСЁ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ!! !
но за своих буду бороться до конца и до последней капли крови!! !
привет, кусака, рада тебе!!!
Прочие взаимоотношения
А вы будете бороться даже если знаете что проиграете?:)))
Павел Ивкин
Привет, очень рад видеть тоже:))
Я никогда не проигрываю. У меня свои правила)))) )
привет граф))))
Павел Ивкин
И я вас приветствую, моя дорогая подруга(так лучше):))))
я бык... упертось у меня в крови.. .
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать
Руки прочь, прочь от меня
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки.
И вот ты стоишь на берегу -
И думаешь “Плыть или не плыть?
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать
Руки прочь, прочь от меня
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки.
И вот ты стоишь на берегу -
И думаешь “Плыть или не плыть?
Привет! Обязательно! Иначе зачем же жить? А может и выиграю. Во всяком случае мне не будет потом стыдно, что я не сделала все, что могла.
А вдруг не проиграю.... кто не рискует.. тот не пьет шампанское.;)))
Павел Ивкин
Привет, я тоже тебе рад:)))
Если мне будет это нужно - обязательно...:)
в любой борьбе должен быть смысл, я выберу альтернативное решение
Ага:)))) Поборимся?:)))
Павел Ивкин
Привет:))
Смотря за что, если оно того стоит, буду.
Буду. Не победы ради. Ради самоутверждения.
Если уверен в поражении, борьба теряет весь свой смысл. Чего ради?
Да. Буду набираться опыта.
Знаешь, я не умею проигрывать - для меня это самоунижение. Поэтому испытав это самоунижение однажды, я больше не проигрываю, хотя сма иногда не верю в то, что мне победа обеспечена в том или иной сфере.
Даже если проиграю, это тоже какой -то, а результат!!!
Бороться так до конца, И знать мало. Надо действовать. В последний момент может все измениться в нужную нам сторону.
da!!!!v etom samaja prijetnost
до тех пор пока не надоест, или пока не мешает другой борьбе, в которой победа обеспечена=))
Конечно буду бороться до последнего!!! Если мне это нужно, то буду!!! Жизнь состоит из побед и порожений!!! Мне хочеться, чтобы в моей жизни было больше побед!!!
Борться слишком хлопотно... Проще поиграть.