Прочие взаимоотношения

Не знаю что делать, как то может бороться с собой надо?

Все началось несколько лет назад. Я влюбилась сильно в мужчину намного старше себя. Эта влюбленность длилась около четырех лет. Я не кому не говорила об этом. Старалась перебороть эти чувства. Все получилось и я была безумно счастлива что смогла перебороть себя да еще и к началу лета. В середине летних каникул я поехала отдыхать и там познакомилась с очень классной компаний. Здорово проводили время и все такое. Но там быль один парень который не давал пароходу. Даже просто если мимо прошла, всегда что то да скажет. Он безумно меня бесил, я терпеть не могу такова типа людей, не нравятся и все не чего не могу поделать. Походу он собрал в себе все что мне не нравится. Вот, а потом когда разахались ( мы живем в разных странах) я с многими переписывалась и как то случайна наткнулась на его страничку. Решила спросить как дела и тут завивалась переписка. Просто развлекалась, думала все равно его больше не увижу и мне было скучно, доставала его по страшному, думала когда же он меня пошлёт. Но, через какое то время поняла что зря я это делала. Теперь очень часто думаю о нем и опять это чувство влюбленности.. . Как так происходит что первый раз влюбилась в человека старше себя и пришлось бороться с этим чувством и теперь опять, тока проблема теперь в том что мы в разных странах живем. Почему так получается что влюбляюсь в тех с кем не возможно быть вместе?
Ир
Ирина
Ценою самоотреченья
И сердца - стёртого до дна -
Души святое очищенье
Даётся нам.

Ценою мук непроходящих,
Глухой тоски, ночей без сна -
Любви мгновенья настоящей
Даются нам.

За череду сплошных ненастий
И за печаль, что так длинна,
Крупица истинного счастья -
Награда нам.

Того, кто сил нашёл ДЕРЖАТЬСЯ
И возрождаться вновь и вновь,
Найдёт и истинное счастье,
И настоящая любовь.

Ничто так просто не даётся
Нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь.
Andrey Kalentyev
Лучший ответ
Что скажешь, раз так происходит, .
Как же поведать в двух словах?
Печаль и грусть в обнимку ходят,
А половинки душ в слезах!

Найти они себя стремятся
В потоке нашей суеты,
Мечтают, что соединятся,
Чтоб мы приблизиться могли

И даже если не случится
Увидеть встречу на земле,
Могли ведь к этому стремиться
Как я к тебе, и ты ко мне.

Любовь была, любовь прошла,
Иссякла, а печаль осталась.
Выходит, Та - чужой была,
Что на пути мне повстречалась???
а разве разные страны - для любящих людей могут быть преградою

какая то глупость
Понравилась фраза: "и как то случайна наткнулась на его страничку", я к тем людям которые мне не нравятся никогда на страничку не зайду, кому вы лжете?)
Интересно: кто же в этой неравной борьбе победит?
Улан Таны
Разные страны не помеха. знаю по себе. если любовь действительно настоящая, то возможность ВСЕ! другое дело что ты говоришь о влюбленности.. . она пройдет, встретишь кого-то и все пройдет. нужно время и только