Никого не ищу, ни о ком не жалею,
никого не люблю, не страдаю, не верю.. .
Никого не зову, никого не прощаю,
никому не должна - вот и не обещаю!
Отвечаю не всем, отправляю в «игноры» ,
мне до смерти скучны ни о чём разговоры!
Никого не ищу - все находятся сами,
иногда одиноко и хочется к маме.. .
Иногда слишком много - тогда в одиночество,
чтоб одна во Вселенной, без имени-отчества!
Дверь распахнута настежь - заходи, я всё знаю,
может быть, посидим, может быть, полетаем.. .
Может быть, никотин - очень тонко и вкусно,
может, чай, разговоры о вечном и грустном.. .
Может, мост над Невой и холодное пиво,
может быть, что угодно - но чтоб было красиво!
Может, секс - неуёмное гибкое тело
может, с Тем, может, с Этим - МОЁ это дело!
Может, ужин при свечках и музыка Баха,
может, грязь по колено и простая рубаха!
Может быть...
Прочие взаимоотношения
*Жизнь игра. У тебя нет масти. Жизнь к тебе не питает страсти. Жизнь тебя проиграла стуже И смерти ты не нужен*)))(+++))
жизнь-это сон, только менее непостоянный... Сны разнообразны и изменчивы, и впечетлаении от них гораздо слабее, чем от видимоиу наяву...
я так не могуууууууууууууу ))))
Ой :)
А я ещё знаю
"Время не даст максимум сил вспооооооомниииить тееееех, кооооогоооо забыыыыл" :)))
Ой :)
А я ещё знаю
Я тоже к ней, к жизни не особо страсть питаю.
Но когда у меня остановилось дыхание в больнице, смерть сказала, что я ей не нужна. Я сказала ещё раз моим мальчикам спасибо за всё и.... задышала.. .
Микроинфаркт ночью.. . Света проснулась вперёд меня. "Света, спасибо, что спасла от инфаркта... "
суки!!!! 11 шоков!!!! Я помню только два первых... остальные - уже в бессознательном состоянии.. . как можно так издеваться над человеком? живым? чтоб вы все состарились и от вашего старческого маразма ваши дочери вас лечили в этой же больнице электрошоками!!!! должна быть справедливость и возмездие в этой жизни... .
чтож... придется жизни меня потерпеть... может и полюбит когда-нибудь... так как я её люблю!! ! карты скучно... не надо мне масти - дай мне, жизнь, любовь
Почти никогда не думаем о том что имеем, только о том чего не хватает!
не нужен смерти - буду жить,
и наслаждаться вдохновеньем,
дарить себя ему, лепить
из слов прекрасные творенья....
и наслаждаться вдохновеньем,
дарить себя ему, лепить
из слов прекрасные творенья....
....от жизни страсти не ищу...))) стужу люблю... это моё...а если смерти не нужна, то пусть она и не приходит...)))
Жизнь и смерть во мне объявили мне
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица...
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица...
Ну уж нет, еще поиграем!
жизнь и смерть во мне, объявили мне - будешь жить не кидая тени обладая горячим телом, обжигая холодным взглядом, станешь ядом...
Это пессимизм какой-то (((
Andrey
это - Кукрыниксы
Что курил??)))))
Яна Сажаева
Кукрыниксы...