Прочие взаимоотношения

А Вам Стыдно Было бы проиграть. в какую либо игру...ребёнку..которому 7 лет????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Романова
Думаю нет) ведь таким образом можно поднять самооценку ребёнку, пусть на время но всё же) пусть почувствует себя победителем, даже если вы проиграли не специально!)
Константин Гуляйко
Лучший ответ
С этим вопросом тебе в категорию СДД!)))))))))))))))))))))))
Елена Романова Агась )))))))))))))))))))))))))
смотря в какую, если ту где нужна логика и без поддавков, то стыдно. А так я бы поддалась наверно, ребенку больше хочется выиграть, чем мне
наоборот.. я бы ему поддалась... Дети должны чувствовать в себе силы и уверенность идти вперёд... и побеждать)))
Раян Ахбаров
нисколько! показала бы, что проигрывать тоже надо уметь.... (не все это умеют, особенно дети).. но отыгрться бы попыталась!!!!
После 10-го проигрыша стыдно быть перестало.
Елена Давидсон
Обидно, наверное. И если не в первый раз. и если, конечно, мне больше 7 лет.
конечно
"» Твой-Яд «"
Ну почему это стыдно?? И играем с детьми, да мы те же самые дети, только большие!!
Яна Красевич
я бы порадовался за смышлёного малыша !!!
Совершенно не стыдно, я бы порадавалась за малыша! Умничка растет!)))
Совершенно не стыдно ;)
Natasha Tsybulya
Не стыдно, пусть ребенок порадуется...)))))))
Артём Шмат
Нет. А сколько радости было бы в глазах у ребенка, когда он смог обыграть взрослого человека, пусть даже и в шахматы.
Aizada Zharulkapovna
Игры бывают разные! Я с бостоинством переношу свои поражения!
**vika** Ya
неа) наоборот этому ребенку надо подыграть чтоб он выиграл)) ) это будет лучше))
нисколько.... счастье видеть радость от победы в глазах малыша!!!!