Прочие взаимоотношения
Хорошо.) А как бы ты нарисовал любовь?;)))
Холст, масло. На переднем плане: высокая берёза, лет тридцати отроду - искрится её листва в свете погожего утра расцветшего лета; кругом зелёная трава - старое кладбище на окраине городка; оградка, могильное надгробие - лаконичный иссиня-чёрный гранит. Мужчина в траурном одеянии, стоит облокотившись на памятник. Правая рука опущена, в ней он держит свою шляпу. Ему лет шестьдесят-семьдесят. Несколько грузен, седовлас. На лице, обращённом к зрителю в профиль, на лице его, человека, прожившего больше полувека, повидавшего немало горестей, но и немало радостей, сквозь смирение, написанное мудростью лет, проступает былая скорбь, постигшая его в день кончины возлюбленной супруги - её портрет едва читается взглядом, однако зритель угадывает, что это была молодая женщина, довольно привлекательной внешности: нежная коралловая кожа, каштановые волосы. . На могилке, давно поросшей травою, лежат принесённые свежие цветы, вероятно, её любимые: белые и розовые пионы, а может быть, хризантемы. . На заднем плане - группа из пятерых человек: высокий мужчина и женщина, идущая с ним под руку; справа от неё - девушка или молодая женщина, все трое в шляпах; рядом с мужчиной идёт девочка лет десяти, а чуть впереди этой группы - мальчонка лет пяти-шести. Все одеты торжественно, но скромно. Вдовец с дочерьми пришёл почтить память своей незабвенной супруги, после безвременного ухода коей, он не взглянул с нежностью ни на одну женщину, кроме его дивных дочек и внучки - это читается в его верном взгляде, обращённом к земле, под надёжным покровом которой безмятежно покоится прах по сей день любимой женщины, что навек жива в его сердце. Драматично, но светло. Пронзительно грустно, но умиротворяюще. Зритель понимает, что стоит вдовцу оторвать взгляд от могилы, взглянуть на своё семейство, внука, как лик его озарит лучистая, преисполненная добра и благодарности улыбка. .
Анатолий Драгомарецкий
!!!

Сердечко, губы, знак бесконечности.
Ее не рисовать, с ней жить нужно) )

примерно так.. .
одни ощущения.. .

Не умею рисовать
пустотой в точке
Как нарисовать яркий Свет...? Белый сияющий квадрат.. . Нет, Белый Круг.. . :-)
Такого цвета на земле нет!
Детей куча детей! )

точка, точка, запятая.. .

А что значит - хорошо, в начале вопроса? А любовь надо нарисовать как две переплетающиеся между линии, длиною пока длится любовь

Она у меня есть, зачем рисовать? )
ведьма с метлой... .
а есть там чё дальше