Прочие взаимоотношения
А принца ждут доскольки обычно?
вчера мне друг сказал: под лежачий камень вода не течет. я ему: что подождем твою мать. блюдца с голубой каемочкой. на что он рассказал не то анекдот не то что. вот: пришел глубоко верующий бедный человек к Богу и жалуецца. я всю жизнь прожил по совести.. в молитвах. жил по чести.. праведную жизнь вел типа. и ничего в своей жизни не видел. всю жизнь в бедности. а другие.. и не по совести.. но в богацтве. почему такая несправедливость? на что Бог ему ответил: а ты.. билет лотерейный хоть раз купил? (ну историю своими словами пересказала.. он более красочно рассказывал.:) )
Обычно до пенсии.
до пол-шестого
до бесконечности
до 25,потом уже срочно рожают) )
Пока козёл симпатичным не покажется.
....- до полодинацатого.... а потом - спать идут.. .
до почтольона, который приносит тебя первую пенсию
Надежда Лосева
Сейчас пенсию на карточку перечисляют))
до 12 ночи
в монастырь тебе пора))))) )
Его ждут вечно только старые девы !!!:0))) А молодые их БЕРУТ когда приспичит !!!
До конца жизни)
Я еще жду.
до поступления в школу... .
Обычно до закрытия бара.
До полуночи, а потом уже тапки слетают)) ) )
По моим жизненным наблюдениям получается вот что Кто посмотрел влюблённым взглядом - тот и принц Отшиваете типа - Вон смотри козёл на меня вылупился Время поджимает - бросаетесь на 1го попавшего козла Только козлам уже больше не нужны Бросаетесь на женатых- -рушите семьи Итог плачевный - всё равно остаётесь одни Так то вот
до 23.ех... потом шуметь ЖКХ не разрешает
Лет до 19 ждала
можно и всю жизнь ждать, и придет "твое счастье"
Я принца не хочу) ) на фиг он нужен) ) а пока можно чая попить и пофантазировать) )
Всю жизнь) )