Прочие взаимоотношения

Вы Новый год где праздновать будете?

Саня Касько .
нигде
Сярвяль Алиев
Лучший ответ
Работаю с 31 на 1 . На работе, естественно. :о)
Ооо Селена
Дома с семьёй ))
Бакыт Мaмытович
Хочу дома праздновать, а там будет видно!
В салате.
Andrey G
В лесу под ёлкой. .
В хлам сенюшный ))
Saniya))
Дома с женой. А также с мандаринками, солянкой и сериалом по зомбоящику.
Отмечаю только дома. Я старой закалки человек.
Mgs Smg
Саня Касько . а если бы был далеко от дома?
Скорее всего с коллегами, в кое-то веки начальство решило нас порадовать. Пока официального объявления не было, но мне шепнули тихо про это место http://el-baroni.com/novosti/novogodnij-korporativ.html Все еще не в курсе, а я уже в предвкушении грандиозного праздника. Кстати, это будет первый корпоратив нашего коллектива. Очень хорошо, что именно на Новый год приняли решение организовать, думаю праздник будет хороший.
Я в Германию собираюсь с женой поехать. Наверное не успеем на католическое рождество, хоть НГ проведём там.
сначала дома, потом в коттeдж
ДОМА. За столом с любимой семьей)
у Олега наверное
Леди Я
Зарема Абдуллаева А меня возьмёте?
Мы с коллегами решили отпраздновать Новогодний корпоратив в Питере. Там нашли хороший банкетный ресторан "Блек Милк": http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. человека там нам обойдется от 1500 рублей, как и на прошлом корпоративе. Банкетный менеджер Серафима поможет со всеми организационными моментами. Хороший ресторан и главное, что не дорогой.
Буду праздновать дома с любимым мужем и детками. Приготовлю свой любимый салат черепаха , приготовлю утку в духовке. Считаю что Новый год праздник семейный. Потом выйдем на улицу, запустим фейерверки, сделаем фото, видео. Потом домой спать)) ) . Были помоложе без семьи там можно было погулять с друзьями, а после замужества всё это ушло на второй план, да и возраст уже не тот.