Прочие взаимоотношения

Делая назло... о чем же надо помнить?))

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:

- В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков.

Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. .

Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность. .

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

- А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. .

Надежда Васильевна
Лучший ответ
Евгений Колесников Елена, спасибо за интересный ответ и личное мнение)
о том что любишь её
Не делай и нечего будет помнить...) )
Артур Білик
О том, что все это зло к нам бумерангом моет вернуться в самый неожиданный для нас момент.
я свое назло держу при себе
Теорию бумеранга.. .
Смотря кому. А то не срубить бы тот самый сук.. .
Ирина Якубенко
Агайша Уренова
Что зло все равно вернется, даже если в ответ
Павел Цыганов
об ответной реакции
Антон Яценко
что потом может быть чувство вины и мучать совесть, о том что можете жалеть о своем поступке. Прежде всего, ЗАЧЕМ вам это нужно? - делать назло. Может есть другие способы? Например прямо сказать о своих чувствах, и о том, что не нравиться? Сама сделала назло, теперь на грани разрыва отношений. Подумайте 100 раз, если человек важен, то проявите любовь, и просто сообщите о том, что хотите.