Прочие взаимоотношения

А я все равно грустить не буду врагам назло. А что Вы еще не будете делать назло врагам?)))

У меня нет врагов, есть ток завидующие мне шавки)))... некоторые правда ученые-в инете писать умеют)
A7
Ak 74 0616533
Лучший ответ
На ЗЛО редко шо делаю)))))))
не могу так и УсЕ.
Iurii Vrabie
У Меня тоже, как Назло Врагов нету...
Тоже самое что и ты ☺
Я обычно делаю то, что делала всегда и не ограничиваю себя в этом. Если им не нравится - из-за этого менять ничего не буду )))
Алена Никитина
превед! один мой знакомый назло врагам не бреется
Ольга Рогачева
Елена Метальникова ахахаха)))))))))) и до каких пор отрастил?
А у меня врагов нет)))
Ну или.. я просто с ними не знакома)))
А делаю все себе во благо лишь!))))
&&
" "
Делать кому то назло, это делать назло себе, я вообще выкидываю из головы людей, которые мне неприятны, много чести -ещё свои мысли и эмоции на них тратить.
Ирина Тарасюк
Желать им зла. Они не достойны моей неновести
Fekla Kortoshkina
Будь счастливой и они сами себя сожрут.
Наталья
Это ЗЛО, деточка, иди, гуляй.
Елена Метальникова деточка у тебя в штанах)))
Неважно, что делать, врагам на это пофиг. ;)
Марина Ким
Люди относятся к программам, как к врагам. Сопротивляются им, устраивая самую настоящую битву внутри себя. Напомню, что Любовь исцеляет любые проблемы. Поэтому любите свои программы, примите факт, что вы являетесь их носителями. И… продолжайте очищаться. Но, не исходя из ненависти, а исходя из принятия 100% ответственности того, что они – часть вас. Вы же не боритесь со своей пяткой, когда от новых ботинок натираете мозоль? Наоборот, вы стараетесь уменьшить дискомфорт на больной ноге, проявляете заботу и любовь… Так же следует поступать при очищении. Любите свои программы и стирайте, любя их. А иначе к тем, что уже есть, прибавятся новые программы. Люби врагов своих как саму себя
нет врагов Мама, а мелкие вонючие клопы не достойны звания врага)
Елена Метальникова почему у тебя все вонючие?))))
ничего, никогда не делаю ничего на зло
Юрий Попов
на зло не буду заводить друзей чтоб не было врагов)))