Прочие взаимоотношения

Чтоб врагов не стало без числа, надо ли перестать делать добро?

Айдын Толеухан
Не думай о плохом, творя добро.. . в любовь возьмём, ЛЮБОВЬ.... на счастье всем, во ЗЛО !!!)
Иринка
Лучший ответ
Спасибо всем, кто нам мешает.
Кто нам намерено вредит
Кто наши планы нарушает
И нас обидеть норовит
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах
Нам причиняя эту боль
Душа, не знавшая потери
Душа, не знавшая обид
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых, злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз
«СПАСИБО вам за всё за это
Ну, чтоб мы делали без ВАС… »
делайте его дальше, много все равно не будет
враги-это прикольно: ) надо ж над кем-то издеваццо:)))
Нюта Нікітчина
Враги это тоже часть жизни.. . А то о чем мы это не враги а недалекие, подлые, ущербные люди!!!!
Совсем, конечно, нельзя перестать, но более обдуманно к этому делу подходить нужно
Коктенколь Сш
Думаю, не в добре тут вовсе дело!
Я лично поняла, что добро моё получать будут только узкий круг моего доверия и получают и врагов у меня нет.
А те, которые в прошлом были, тех я лишила, быть в этом слишком высоком статусе, мой враг!! !
Не заслужили такого, ну не было среди них не одного кому бы я подарила хоть миг своего внимания, даже в виде ненависти))))!! !