Прочие взаимоотношения

12 лет прожил с гражданской мне 42,ей 40 (на данный момент), далее внутри.

Взял с двумя детьми, жениться не стали да и не мои эти муси пуси, детям сейчас 14 и 16 лет, они меня просто ненавидят. Гражданская говорит ты со мной живёшь, а не с ними.
Далее сложней: Не специально познакомился с 36 летней, не могу сказать ни той и этой что есть у них соперницы, та что 36 летняя имеет тоже двоих детей, но когда я говорю давай приду сделаю разетку она говорит нельзя, мол дети не поймут, но встречаться хочет.
Как поступить? обсудим в коментариях после ваших отвнетов
если есть сила воли то уходи к 36 летней. все равно нормальной жизни с 40 летней не будет до конца дней твоих. а с новенькой может будет по иному. и дети поймут.
Pirtai Asan
Лучший ответ
за 12 лет так и не стал для детей тем, кого можно хотя бы уважать? !
ххххххххххххххххххмммммммммммммммммммм... .
Наталья ! таких надо пинками гнать
Я эту историю 10000000 раз слышала, даже читать не стала.
Иваан Иванов
в 42 года вы все еще спрашиваете как быть?... мда.. .
Темирбек Тлеуов да спрашиваю так как в тупике
Вам одной женщины с детьми мало вы решили себе вторую завести? Гениально просто. Похоже у вас уйма свободного времени... и денег да?

Мой вам совет держитесь подальше от той которая моложе, у вас и так забот хватает, не создавайте сами себе лишние проблемы.
???? ????????
Темирбек Тлеуов С меня денег не взять, я слесарь нищий
Бросай, женись на "бездетей" и заводи своих детей и будет всё океюшки.
вы так спрашиваете, как будто мясо на базаре покупаете, а это живые люди. у каждой недостатки. нам, отвечающим их не видно. решите для себя кто лучше, с какой из них вы смогли бы прожить? с кем вы чувствуете себя легко и хорошо. а то сдается что ни одна ни другая - это не ваше. Неужели в 42 вы бы не поняли что это "ваш" человек? Не верю. Может просто ни одна ни другая - не ваше?
иди к той, которой 36

почему?

1. ни той, ни другой ты ничего не должен и ничем не обязан

2. тебе 42, много еще осталось? )))
Elena Kechaykina
Темирбек Тлеуов ну хорошо, а не пойдёт ли тоже самое (ругань, споры)
Чет новые песни запел)) )
Если женщину не заботит душевное состояние ее детей и она позволяет им жить в ненависти, то вряд ли ее заботит ваше душевное состояние, что касается второй-может она в процессе выбора и ей есть кому ремонтировать розетки, а детям трудно объяснить почему сегодня этот розетку чинит, а вчера другой был? Поищите третью и женитесь официально.