Прочие взаимоотношения

Если в голове бардак на душе кошки нагадили, сердце ноет что делать ??

Я в этом состоянии ухожу дрова колоть! После пятого полена всё обычно нормализуется)) )
Анастасия Белоусова
Лучший ответ
улыбайтесь, господа, улыбайтесь) грустные слова к добру не приведут)
)))) время... все расставит по местам)
Алекс Евтов
Заведи собаку... и кошек зазгонит, и радость увидишь)
)))))))))))))) Сердце лечить ...или печень напрячь ...
...смейся паяц... ты же ШУТ.. .
Юля Бармина
найти собрата который приберет, вышвырнет кошек и подштопает сердце)
Ислам Абенов
Елена Старовойтова противоположного пола только)) )
Напьемся?))) ) )И в школу не пойдем? )
Приветик)
Елена Старовойтова привет) сперва вроде станет лучше а после будет еще хуже)
Выпить по бутылке водочки и всё будет хорошо) )
Лилия Олейник
не ныть. и вьебывать.
шо ты как маленький.. в гастроном иди или в тибетский монастырь. .
Смотреть старые добрые фильмы, и ничего не делать. Ждать.
голову под холодный душ. .
душу вычистить. .
сердцу дать отдых. .
всё наладится. .
чтоб не было бардака - перебери все и выбрось не нужное.. . кошкам предоставь, например диван, чтоб коготки точили.. . посложнее с сердцем - тут сомневаюсь что кардиолог поможет).. . главное не вешать нос)...
Кто вас так обидил?
Kiragaz ***
* делайте добро незнакомым людям. и никогда не поддавайтесь отчаянию. Никогда не сдавайтесь перед трудностями. *
Бегать кросс
Vip_Boy D*-*_*-*d
В магаз'за виномм
Sardor Sulaimanov
Включи свет, сделай горячий чай, укутайся в одеяло и сиди смотри фильмы!
Выпей водки, много, накосячишь ещё больше, а потом будешь решать созданные под "газом" проблемы, но зато ни кошки ни собаки грызть ничего не будут, сердце заколотит.. . и забудешь о былых бедах на долго.