Прочие взаимоотношения

Медики в ЗЛО есть? Колитесь кто давал Гиппократу? )))

Монолог женщины - врача: Работаю врачом, и для меня моя работа-свята, Пусть много пациентов, платить практически начальство перестало, Но как же достаёт меня одно: "Ведь вы давали Гиппократу? " Простите, но ему-я точно не давала! Забитый коридор, давно талонов лишних нету, Но ломятся "мне срочно",и их, поверьте мне, немало, Попробуешь легонько намекнуть: "Покиньте кабинет мой! " В ответ получишь: "Щас! А Гиппократу ты давала?! " Больной мой может понимать не все слова и буквы, Не мыться месяцами, кушать много или мало, Иметь воображение кабачка, морковки или брюквы: Но твёрдо знает: "Гиппократу врач хоть что-то, но давала". Как выясняется, сам Гиппократ лечил за деньги, И мог "помочь" болезному, у кого оных не хватало Теперь он миф-и мне любой больной, трудяга ли, бездельник. Твердит с утра, что всё же Гиппократу я давала. По буквам прочитайте: "Я ишачу, словно лошадь! В сортир нет времени сходить, до пенсии-немало, А раз античный доктор стал для всех таким хорошим- Лечитесь у него, ведь я ему-ну точно не давала! "©
Евгений Луценко
Лучший ответ
Альфия Хасанова Привет, Фена! Сифоную клизму осилишь поставить?)))
по ходу ты тут одна такая шлюхастая... даже такому старому дала....))))
Виктория Ника
Есть но они уже не медики ))
Елена Русакова
ну я имею довольно таки тесное отношение к медицине, а что вас конкретно интересует ??
Альфия Хасанова Ищу товарищей по оружию)
Что медсестричка ищешь главврача?)) а в отпуске он -сама в попу уколы ставь))
Таня Конар