Прочие взаимоотношения
Медики в ЗЛО есть? Колитесь кто давал Гиппократу? )))
Монолог женщины - врача: Работаю врачом, и для меня моя работа-свята, Пусть много пациентов, платить практически начальство перестало, Но как же достаёт меня одно: "Ведь вы давали Гиппократу? " Простите, но ему-я точно не давала! Забитый коридор, давно талонов лишних нету, Но ломятся "мне срочно",и их, поверьте мне, немало, Попробуешь легонько намекнуть: "Покиньте кабинет мой! " В ответ получишь: "Щас! А Гиппократу ты давала?! " Больной мой может понимать не все слова и буквы, Не мыться месяцами, кушать много или мало, Иметь воображение кабачка, морковки или брюквы: Но твёрдо знает: "Гиппократу врач хоть что-то, но давала". Как выясняется, сам Гиппократ лечил за деньги, И мог "помочь" болезному, у кого оных не хватало Теперь он миф-и мне любой больной, трудяга ли, бездельник. Твердит с утра, что всё же Гиппократу я давала. По буквам прочитайте: "Я ишачу, словно лошадь! В сортир нет времени сходить, до пенсии-немало, А раз античный доктор стал для всех таким хорошим- Лечитесь у него, ведь я ему-ну точно не давала! "©
Альфия Хасанова
Привет, Фена! Сифоную клизму осилишь поставить?)))
по ходу ты тут одна такая шлюхастая... даже такому старому дала....))))
Есть но они уже не медики ))
Альфия Хасанова
А жаль!
ну я имею довольно таки тесное отношение к медицине, а что вас конкретно интересует ??
Альфия Хасанова
Ищу товарищей по оружию)
Что медсестричка ищешь главврача?)) а в отпуске он -сама в попу уколы ставь))