Прочие взаимоотношения

Моей подруге парень говорит, что она самая лучшая, красивая и по поступкам

И по поступкам действительно настроен серьезно. Но при этом он подписывается на разных баб в инстаграме, знаменитых и не очень, Лайкает фотки, а не знаменитые подписываются на него и тоже Лайкают фотки. Несмотря на это, по разговорами для него это ничего не значит. Тогда почему, несмотря на наличие красивой девушки которая дает ему все, он все равно подписывается на баб?
Бесят такие
Александр Пак
Лучший ответ
Это инстинкты, которые приятны и понятны только мужчинам.. Девушкам до этого не додуматься.
А что такого в том что он изучает чьи то фотки? По вашему- смотреть порнографию допустим- это вообще смертный грех перед своей второй половиной? Он что как-то выказывает желание общаться на БЛИЗКОМ уровне еще с кем то?
Антон Бедросов
обещать - не значит жениться
Axmadjon Maxmudov
Ты ТП
Ю Васина
Парни полигамны, девушка. Лучше пусть так будет чем он 'заведет' себе подружек закадычных и будет с ними обсуждать вас)
Вам що робити більше нічого? При чому тут інтернет до справжнього життя??? Він же не спить з ними?!
Краще почитайте книжку ОШО "О Мужчинах" і там ви дізнаєтеся, що Хлопцю не можна забороняти дивитися на інших дівчат, а то коли він перестане милуватися іншими, то в той же час перестане любити і свою.
Почитайте також цінні книжки ОШО "О любви" та "О чувствах" та багато інших книжок є на ці та інші теми.
У них багато порад як справлятися з проблемами, які виникають у парі.
Яна Пакшина
он так себя развлекает, наверное - в свободное время
его девушке, нужно больше с ним времени проводить, чтобы ему некогда было - фигней страдать такой
Сергей
Скорее всего он просто хочет "запутать ей мозги".Не нагулялся еще. А тебе лучше в это не лезть. Твоя подруга может это не так воспринять. Одним словом он бабник.
Ainur Rakhimova
Пусть лучше просто даёт