Прочие взаимоотношения
Эгоисты думают только о себе потому что больше за них это никто не сделает?
Это просто поколение такое. И то быдло которое сейчас нас окружает влияет на подсознание, тем самым вырабатываются ферменты заставляющего челочека думать о себе (как животное забодится о себе). И не важно мнение других или помочь кому-нибудь.
Эгоисты абсолютно все. Это вы думаете, что не эгоист (ка).
Не всегда. Я соизволил ответить на твой вопрос.
Так думает типичный эгоист.
Красавчик никогда не скажет что он красавчик по себе знаю
Только эгоисты умеют нормально позаботиться и о себе и о своих близких. У них сфера эгоизма от себя расширяется. В то время, как альтруист ничего не может, его все бьют и используют.
как точно))
потому что так проще и результат виден !"
К сожалению, в современных реалиях эгоизм - вынужденная мера. Вот я воспитывался по-совковому, и у меня до сих пор убеждение, что друг-другу все должны помогать, но так не происходит, и от этого я часто обламываюсь. Такая вот фигня.
ага
Это нормально думать о себе, если бы все так думали, то мир бы стал лучше.
Все о себе думают. все люди от части эгоисты. Просто некоторые забывают о себе и перестают жить
Евгений Кузнецов
Какой псевдофилософский высер
Не могу сказать обо всех эгоистах, так как форма эгоистичности у всех разная. Скажу на примере одного знакомого, являющимся пиком эгоистичности. 100% эгоист не только думает о своем благе и удобстве, не считаясь с близкими, но и абсолютно уверен что все остальные должны делать все, чтоб только ему было хорошо... Как-то так )
Катя Чинка
Верно, абсолютно. )
Неблагодарность делает из нас эгоистов.. не эгоистам щас жить трудно. Надеюсь, что я не эгоист...
Мы все эгоисты)))
Себя надо любить что б пятки вылизывали :D
Да. это так.